Бор
( )
11/06/2003 09:16:26
Кристина 995-4340 (Парк Культуры)

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Кристина

Телефон: +7 (495) 995-4340

ТТХ: 25 лет, рост: 172 см, размер груди: 1.

Цена: $100 за 1 час.

Город: Москва.



Отчет:

отчет Homera

День, рабочего настроения нет и по всей видимости не будет, душа рвется наружу и просит разврата, из машины звоню
Веронике (095) 746-7015 но что то в голосе её меня смутило, из серии спасибо что сразу на #y* не послали, поэтому съедаю листок с её телефоном и достаю телефон
Полины 8(926)226-4587, он беспросветно молчал...
НО, вспоминаю что есть непроверенный мною сабж
Кристина созвон, приятный женский голосок говорит, дескать приезжайте только быстро а то я, понимаш, опазываю. Я включаю вторую и через 10 мин у её дома, что понравилось: нет этих тупых заморочек с на какой машине. в чем одеты, подождите, без промедлений был выдан подъезд, этаж, код. Встречает сама, присоединюсь к мнению Homera - о том, что это - генофонд нации, очень красивая, высокая, загоревшая, блондинка (волосы заплетены в тыщу косичек, что добавляет пикантности, приятная улыбка, здоровые (визульно белые и ровные зубы). Бла-Бла. Соки-Воды. Душ. Главное: Выхожу после душа, Она в белье ждет тоже плюс, люблю когда надо раздевать, тем паче таку Грудь 1, маленькая с красивыми чувствительными сосками, выбрита гладко (везде) загоревшая. Целуеца в губы очень нежно и интенсивно, минет в резине достаточно глубоко и без рук ИМХО, намокла в процессе, заводится не сразу - в процессе. Она сверху: хорошо чувствует партнера, озвучка нормальная - не раздражающая, гибка крутиЦа как хош Она снизу: прикрытые глаза, озвучка усиливается, от всего пережитого взрываюс она долго не выпускает из себя, гладит, целует... перекур, треп за жизнь (негрузящий) думал еще. но она говорит, что прости с удовольствем бы, но сегодня эскорт у меня, какой то папик то в Сочи то в рестораны вызывает понимаю его... Душ. Поцелуй. Пока. Душевно епыть...

Итого: ИМХО, один из лучших сабжей за последнее время, которых я теКСитировал, о последних даже и писать не стоит. Пойду ли еще обязательно! 100 за такую красавицу, нежалко абсолютно, ШГ не спрашивал недошел, но дойду в след раз. Чувство аппатии преследовавший меня уже год, после посещения фей, улетучилось... нодолго ли?


FLEXXX
( )
11/06/2003 15:29:49
Отчет хороший,но(+)

хотелось бы увидеть и отрицательные отчеты.Извольте уж предупреждать друзей-КЛСников и о минах а не только информировать о хорошем.Хотя бы кратенько чирканите где,с кем и что не устроило.ВВКС!

е-БукерЪ
( )
11/06/2003 15:33:47
Оцените этот отчет! 06-2003

Уважаемые коллеги!

Напоминаем, что Призовой фонд в июне составляет $300.


Оцените данный отчет! (06-2003)
+2 (отличный)
+1 (хороший)
0 (обычный)
-1 (плохой)
-2 (отвратительный)

Не доверяю автору отчета!




Бор
( )
11/06/2003 15:47:36
ок, отпишу (-)



Marcony
( )
12/12/2003 16:37:26
Поднимаю ветку (+)

в связи с тем что мадам обнаружилась под новыми реквизитами

Диана

Тел 502-2031


Ranger Walker
( )
12/12/2003 21:38:03
Подумаешь, бином ньютона..

Чего ее искать-поднимать?-Ее,думаю каждый узнал-это ж Кристина со Смоленки!Только фотки новые.У нее летом после отчетов Изи-поца, кажется половина клуба перебывала..И я туда забрел сдуру ума. Генофонд нации блин..Думал-ну не иначе Caprice Bourred,а там грудь единичка! Ее сосёшь-она из губ выскальзывает.За что там 100 баксов платить?

Marcony
( )
13/12/2003 03:32:15
Вот так сюрприз (+)

Скока раз видел эти фотки - и даже мысли не возникло, что это одна и таже... Надо же, какая смена имиджа...



Для полноты картины:

отчет Батьки Махно

отчет Изи-Поца