ravenseye
( )
25/09/2000 11:53:56
Weblaser - y

Окажется, вкусы у нас сходят. Надеюсь я что следующая информация полезна Вам.

1) По поводу Арбата -- да там качество гораздо хуже чем гож назад. Но там работает тоже Кристина -- фигура почти такая как у Инги, общительная девчонка, да и хороший пол-профессиональный массаж делает.

2) По поводу СМ -- если партнер уже есть, трудно но возможно найти темницу в Москве только не в центре (пока мне известно). Если партнера нету, прокат госпожи или рабыни обойдет здесь дорого но я заметил что половина ванильных путан согласятся на легкий бандаж без доплаты. Только постели у них вообще не до этого.

3) По поводу хорошего массажа, даже и салона такого (см. выше), надо же попробовать Вышую Лигу, 490-4523. Там траха нету -- но честно говоря, массаж что там делают втроем (на удивительную низкую цену), лучше чем секс с большинтсвом девушек, кого я снимал в течение 3-х лет в Москве.



Anonymous
( )
25/09/2000 14:11:24
ravenseye - ру: ответ

Да, в наше смутное время хороший массаж лучше секса, тем пачее - посредственного.Я и сам в последнее время стал все больше и больше баловаться массажем, правда процент лажания почти такой-же как и в интим-индустрии, но зато стоит дешевле да и улететь можно не хуже и почти всегда 2-3 телки одновременно обслуживают.

Кстати, могу подсказать пару хороших мест.



Anonymous
( )
25/09/2000 19:02:42
Кстати подскажи. Для того тут все и собрались! (-)

й



Pedrosa
( )
09/01/1999 02:15:55
Массаж

Об одном местечке было сказано немало. Я по-прежнему рекомендую. См. http://www.dosug.org/cgi-bin/wwwthreads/showthreaded.pl?Cat=&Board=cls&Number=8083&Search=true&Forum=cls&Words=массаж&Match=Entire Phrase&Searchpage=0&Limit=25&Old=6months
Второе (впрочем, там их несколько) см. http://www.razgulay.ru/masaj/massage.htm
Тоже в общем не стыдно порекомендовать, хотя есть нюансы.



Anonymous
( )
26/09/2000 15:31:56
Расскажи про нюансы во втором месте, а то я собрался было к Даше

.



Anonymous
( )
26/09/2000 15:37:21
Кстати, г-н Pedrosa почти подсказал

.



Pedrosa
( )
26/09/2000 16:35:01
Рассказываю

Контора - одна, места - разные. Нюансы:
Салоны очень смахивают на медицинские кабинеты. Даже встречают тебя девушки в белых халатах. Я даже сначала не понял, а будет ли вообще что-нибудь. Потом становится все на свои места.
Массаж профессиональный в 4 руки. Пожалуй, это лучший массаж, который я пробовал. Действительно профессионалки. Фото настоящие.
Без интима. "Эротическое окончание" либо руками, либо каким-то хитрым прибором (кончаешь, кстати, моментально:))). Отношение хорошее. Процесс занимает час-час двадцать. Минусы: расположение - "в заднице": Света - на Алтуфьевке. Даша - Коломенская. Про Соню ничего не знаю.
Еще одно: вторая напарница обычно не отвечает представлениям о прекрасном, а выполняет исключительно "техническую" роль, а перед глазами у тебя почти всегда только указанные на фото сабжи.
Больше ничего не скажу, убегаю. Сорри.



Anonymous
( )
26/09/2000 18:16:27
Спасибо за инфу, но есть один вопрос (+)

А в первом месте (на кутузовке), что массаж с интимом?



Pedrosa
( )
27/09/2000 11:22:15
Re: Спасибо за инфу, но есть один вопрос (+)

Интима нет. Но, имитация процесса присутствует. Описывать это, думаю, не стОит. Проще наведаться и испытать на себе.
Удачи!



hotboy
( )
27/09/2000 19:12:41
Если съездишь к Даше - расскажи,плз...(-)

.