kroman
( )
20/06/2003 12:54:25
Салон на белорусс. первый раз хорошо, второй х....знает что

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Московские девочки

Телефон: +7 (495) 518-6757

http://moscowgirls.search-xxx.net

Цена: $50 за 1 час.

Город: Москва. Метро: Белорусская. Адм. округ: САО.



Отчет:

Недавно открылись. Был два раза по схеме 2 тетки на 2 часа.
первый. встречает хозяйка, чай-кофе-выбор (5 штук, не красавицы). две подмосковные медсестры Катя (темненькая гладкая) и Аня (крашенная блонди, дохловата и изорта попахивает). массаж ничего,все дела в резине. тащатся от процесса,особо Аня и веселые. Имена ненастоящие. за 10 мин до времени стукают в дыерь. зачет

второй. был понедельник. все то же самое, выбор меньше. взял других из разнообразия. Дина (жирная) - Женя (страшная) - она же Клеопатра (во как!) хохлушки в париках. оказалось все херово. они были с бодуна, Дина потела холодным потом бр. А Женя раз пять сбегала, то резины не хватало, то в душ грется - прикинь?. у Жени сиськи искуственные, твердые как камень, у жирной наооборот. Грустные и ленивые, типа ты попал не в тот день, мы после празника - хули тода на работы вышли? Женя вообще под конец свинтила - ну не падла? И на полчаса раньше стучать в дверь начали. но уже и делать было не х. настроение на всю неделю испортили суки. Подмылся, оделся а провожать меня некому. хотел дверь оставить открытой на лесницу, но всетаки покричал выползла одна, закрылась. Не поеду больше, в душу как насрали. фотки последних вкладываю.
На loving.ru их поперед всех рекламируют. Если поедите, из центра через мост и сразу направо, а там во двор тоже направо. сразу узнавайте, кто из хохляндии и кто с бодуна - пусть сваливают с кастинга


kroman
( )
20/06/2003 13:03:35
вторая

мясистая Дина. Эта хоть мучилась, но старалась.

bob30
( )
20/06/2003 15:04:01
Какая боль белорусская 4-0!!!

Да блин не повезло так не повезло . Схему движения мне кажется зря обрисовал. Лично я точно там отмечаться не буду. В первый раз вонь , а во второй раз ваабще се@ались. Это пиз@ец . Слов нет

Mister XXX
( )
20/06/2003 18:24:27
Re: Мдяяя... ну ты и эКСтремал...(=)

Цитата:

взял других из разнообразия. Дина (жирная) - Женя (страшная)




е-БукерЪ
( )
21/06/2003 11:09:25
Оцените этот отчет! 06_2003

Уважаемые коллеги!
Напоминаем, что призовой фонд в июне составляет $300.


Оцените данный отчет! (06-2003)
+2 (отличный)
+1 (хороший)
0 (обычный)
-1 (плохой)
-2 (отвратительный)

Не доверяю автору отчета!