bober
( )
04/10/2000 16:44:00
Имел ли кто?

Хаживал ли кто сюда:
http://www.chat.ru/~tel7241022
Девица найдена на topograf. Я с этим сайтом раньше не сталкивался, можно ли ему верить? Ежели никто не отговорит, в ближайшие дни (жена вот-вот уедет) лягу на амбразуру. Принимаются заявки на тестирование фей с бюстом от 4-го.



Boobslover
( )
04/10/2000 17:08:48
Re: Имел ли кто?

я уже задавал этот вопрос, но ответов не получил
есть отчеты на www.devochki.ru, но я им особо не доверяю




Solo
( )
04/10/2000 17:34:25
Почитай, если после ничего не опутится, то вперед!(+)

Полностью вставлять не стал, т.к. там как бы сказать помягче...
Читай короче
Решать самому придется...
Удачи :))



Solo


Pedrosa
( )
04/10/2000 18:22:51
Придется на амбразуру!(-)

:)))



Jose
( )
04/10/2000 20:31:56
Надо бы навестить (_)

ЖЖЖ



Stardust
( )
04/10/2000 21:18:49
Re: Имел ли кто?

Приветствую всех уважаемых участников конфы!
Общался с этой девочкой недели две назад. С отзывами на devochki.ru согласен только в части фактической информации, а именно: девочка действительно из Питера, в столице около месяца (на тот момент) и прелести у нее действительно довольно больших размеров, но это как говориться "на вкус и цвет...", по мне, так очень даже ничего, хотя, есть немножко лишний жирок, особенно на животе, но она ходит в спортзал и занимается танцами, так что есть надежда, что все будет в норме.
Общее впечатление - 4+, четыре только потому, что идеала, как известно не бывает, и потому, что она была немного подуставшей.
Грудь действительно большая и для такого размера в очень хорошем состоянии (оценка 5).
Минет - 3+, во-первых потому что в резине, что я не очень уважаю, так резинка значительно снижает ощущения, а во-вторых видали и получше.
Классика - 4 , девочка не слишком активна, но и далеко не бревно. Пися действительно большая, но ощущения в ней лично мне очень понравились (IMHO слабые прикосновения часто заводят гораздо сильнее плотного трения).
В попу она дает, если понравишься, я это выяснил, но пробовать не стал, так как был вполне удовлетворен "традиционным сексом", да и, често говоря, не слишком тащусь от этого.
Резюме: рекомендую любителям большого кондиционного бюста, приделанного к довольно кондиционному и молодому телу, что, в общем-то не часто встречается. Это тот случай, когда имеешь "пир для глаз" при средней технике, но ведь "мужчина любит глазами", верно? При случае с удовольствием повторю.
P.S. Кстати, раньше она звалась Аней. Работает и живет вместе с Ладой (инфо на том же сайте devichki.ru и некоторых других), которая активнее, но по внешним данным значительно уступает Оксане-Ане.
С наилучшими пожеланиями,

StarDust


Anonymous
( )
05/10/2000 00:35:07
Подъехал

Вышла. Рожа страшная. Типа "я столько не выпью". Пропало настроение. Уехал не зайдя.
Резюме: очень хороший фотограф.



Calm
( )
05/10/2000 12:52:38
Прими только "кап-обязательство" снабдить нас отчетом. (-)

-

dull boy


Pedrosa
( )
05/10/2000 13:06:11
Не-еее, ребята...

на амбразуру после ваших описаний чего-то неохота!