kroman
( )
30/07/2003 13:11:36
Вика - инди - север - гуд

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Вика

Телефон: +7 (495) 741-9963

ТТХ: 24 года.

Цена: 1200 руб за 1 час.

Город: Москва. Улица: Милашенкова.



Отчет:

Был в пятницу. Нашел на нюшке. 2 недели назад была с подругой Сашей, неделю назад - одна, сегодня пропала ваще? Созвон стандартный. как специально ждала. приехал через 10 мин и все готово, в квартире одна. тихо, спокойно. чай-треп. Приятная, не грузит, не торопит. время строго не сечет. Из Волгограда, в Москве недавно. Душ подломан слегка, жидкости есть, полотенце маленькое. трахальня симпатичная, ложе крепкое и большое.
Процесс хорош. тело упругое, видимо физкультурница. проколола недавно пупок. очень активная,сама прется,о клиенте думает, облизывает всего. минет глубокий в резине. с трудом с под нее выбрался, опрокинул на спину. куня потом 69 -все с взаимным удовольствием. брызнул два раза в стандартных позах. понравилось и мне и ей. оставил больше за неожидонное удовольствие. пойду еще. предупредил правда ее, чтоб так не надрывалась а то на всех не хватит.

Конкурс: Да



Оценки: квартира: 4, в целом: 5


Mars32
( )
30/07/2003 14:35:34
Re: Вика - инди - север - гуд

Цитата:

оставил больше за неожидонное удовольствие. пойду еще. предупредил правда ее, чтоб так не надрывалась а то на всех не хватит.





ну шо же ты робишь? га? та нехай надриваецца!!! вона ж спортсменка!!! а то ленивой станет, сам будешь надривацца заместо нее.

ю андерстенд?


vlad12
( )
30/07/2003 14:54:50
сутер гуд натюрлих

Во понапишу т блин

Radegast
( )
31/07/2003 00:52:58
Чего ж параметры пропустил

Вдруг в ней метр 90 роста, физкультурница... а так по фотке соотношение перспективное.
Не стремно ли 69, фея все же? Сам обожаю, но боязно как-то.


kroman
( )
31/07/2003 10:24:52
не успел. сцылка пропала

рост средний около 165, но неточно, в каблуках была.

liuks
( )
31/07/2003 18:37:46
Re: Ничего более пустого, чем сей отчет, не читал!

Господи! Даже если ты рекламируешь ее- напиши о деффке что-то отдаленно похожее на правду. А тут двадцать предложений русских слов с полным отсутствием смысла. В принципе такой ход будет хорош в пародиях на рекламу, если объединить в одном ролике все самые хреновые ходы "гениев от рыкламы".
-Мама, ну какое ты масло мне в жопу льешь?! Там же много холестирина!!!
-Больно умные все стали, как тетя Ася приехала!

Так и этот отчет- просто гимн онаниста: Приехал, покувыркались, классика, минет, анал, куня-все в норме, поставил пять, пригляделся внимательны - о ужас - ведь это я!!!:D



kroman
( )
01/08/2003 11:13:46
не все тут писатели. тем более онанисты

от вашей критики пипл перестает писать вааще.

tormoz
( )
03/08/2003 06:37:43
Непонятен наезд. Чел отчеты в реале дает , а его в сутеры?

Судя по Вашим отчетам - Вы настоящий писатель. И пнули хорошо - и пустой отчет, и сутер, и онанист. Жалко, что уж очень редко сами докладываете действительно полезного. Проголосую, чтобы клуб не превратился в треп. А то уже мусолят-мусолят старые отчеты, а новые люксы редко пишут. Я тоже не пишу, но не потому что не ходок, а из-за таких критиков.