filbi
( )
15/08/2003 13:57:22
засада времен зарождения в россии интернета вернулась!

Имя/Ник: нет имени в анкете а как раньше звалась не помню-давно это было...

Название фирмы: засада гы-гыыы

Ссылка:http://dosug.nu/girl.php?id=w098

ТТХ:160 р.о. 40 гр. 2 в принципе похоже на то что имелось раньше когда деревья были большими

Местоположение:не знаю

Цена: тоже не знаю но по судя по апломбу многолетней давности должна быть недецкой

Телефон:8-903-238-0004

в принципе модераторы могут вполне снести данный пост в треп или еще куда подальше-наверное там ему и место... но... не могу молчать и горю желанием предостеречь новичков.а на каком форуме еще это сделать?
дама изображенная на фото паслась в интернете с предложением своих услуг с незапамятных времен когда самым крутым фейским ресурсом был сайт долли. старожилы должны помнить это оцифрованное (тогда еще и термин этот не был придуман)в высшей степени наглое и циничное животное молдавского по моему разлива. уж сколько лет и зим прошло а оно даже не удосужилось поменять фото-именно они тогда и фигурировали в объявлениях. я конечно могу допустить шта за это время изображенное на фото существо обзавелось ангельским характером и жутко полюбило секс и вообще все человечество... но...
в общем имейте в виду если соберетесь ее посетить-это пионэр так и не составленного черного списка наряду с таким столпами как юля с таганки.
не пинайте меня со строгими выражениями на лицах-говорю же не удержался...




LKW
( )
15/08/2003 14:25:48
Ну дык для потомков:

фото Сабжа.



KvakinM
( )
15/08/2003 14:41:31
Re: засада времен зарождения в россии интернета вернулась!

Подтверждаю!!!!! Я вообще тут редко пишу, еще реже по фейкам хожу! Можно сказать, что и не хожу вообще - но у этой сучки один раз побывал. Лет много назад, решил сходить, типаж мой. Прообщавшись пять минут понял, что еще пара минут и дама получит в бубен! Еле сдержался. Ушел. Больше не хожу

OLD_Fox
( )
15/08/2003 17:03:27
Re: Ну дык для потомков:

Так может для Потомков и Занести эту "ШКУРУ" в черный список????????




Starperkom
( )
18/08/2003 06:19:45
Re: засада времен зарождения в россии интернета вернулась!

Мне вообще говорила о происках врагов, которые ее фото разместили на сайте с целью ее опорочить, что она не такая - короче начался банальнейший развод. Я стою дурак дураком, а зачем пустила?
Развернулся и ... нашел душевный вариант.


kroman
( )
18/08/2003 10:31:38
а звалась тогда Диана (Кристина)

.

Архивариус
( )
02/09/2003 10:19:10
Re: засада времен зарождения в россии интернета вернулась!

а можно ведь сразу сцылку мне в личку отправить , верно ???

DEK22
( )
02/09/2003 13:30:13
Точно, она сучка (+)

Молдавских кровей, принимала в Филях в хрущебе недалеко от мукомольного завода.
Циничная и ленивая. 100% - цифра.
К тому же, насколько мне не изменяет память, не отличалась и чистоплотностью...
Удачи вам, парни.


Dingdong_papa
( )
17/12/2003 14:57:35
Опять вернулась!

Бывал у данного сабжа года два назад. Звалась она Региной. Ленивая молдавская сука! Теперь она появилась на www.dosug.org Под этим же именем, только цена выросла в ДВА!!!! раза. Сейчас она просит за час 100 Убитых Енотов! Куда катится этот мир!


С уважением к достопочтимым Донам... Не Обманитесь!

P.S. Да, принимала она тогда в районе 1905 года


sugrob
( )
17/12/2003 15:19:58
Re: А с виду ниче....

Вот же блин какая внешность обманчивая....

Ser
( )
17/12/2003 18:56:51
Тоже сталкивался с этой сучкой....

но до дела не дошло. Сначала долго пытался ее поймать по телефону... Потом долго договорится. Все у нее время не было. Наконец поймал, договорился, приехал на другой конец Москвы... Полчаса проторчал у ее хазы на Шелепихе(у моста). Мобила сначала молчала, потом ожила. Типа подруга говорит, что этой курвы нет дома. Была послана нах...

Тому 4 года назад... В остой сразу надо, мое ИМХО.


Dingdong_papa
( )
18/12/2003 09:19:04
Точно, в ОТСТОЙ! (-)

.

Читун
( )
17/06/2004 18:48:07
Re: засада времен зарождения в россии интернета вернулась!

Warning! Она снова вернулась.
Сменила телефон:(916)198-5510
И фотки