член партии
( )
29/11/2009 17:24:29
Разочарование на Нахимовском

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Ксюша

Телефон: +7 (965) 431-9086

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=89349

http://www.rusdosug.com/indi48160.htm

ТТХ: 25 лет, рост: 175 см, размер груди: 3, волосы: брюнетка.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Город: Москва. Улица: Сивашская. Метро: Нахимовский проспект. Адм. округ: ЮЗАО.



Отчет:

Видно не мой день сегодня.
Заприметил анкетку в ситях
http://www.intimcity.ru/persons.php?id=89349
Решил отметиться. Созвон с диспетчером, координаты выданы, еду на Сивашскую улицу. У дома перезваниваю, получаю коды доступа, поднимаюсь на этаж. Перед квартирой простоял минут пять, а у двери почему-то звонка не оказалось. Наконец дверь открыла Ксюша в черном кимоно и окинула меня холодным взглядом. Не знаю, как у других, но у меня качество секса зависит от того, наскалько близко налажен психологический контакт. А этого-то как раз и не получилось. Наверно надо было сразу уходить, но понадеялся, что смогу расположить фею к себе. Тапки, чай, полотенце, душ - все, как разругавшиеся соседи односложно и не смотря друг другу в глаза. Когда же я оказался на кровати, а она, скинув халат начала языком ласкать мне грудь, то почувствовал каких усилий ей стоит прикасаться ко мне. Член у меня не просто упал, а как-то сжался и спрятался внутрь. Поняв, что ничего не получится, отстранил ее и предложил: даю 500 рублей отступных и ухожу. Ответ был НЕТ. Я из-за тебя отказала другому клиенту, твое время стоит 2000, и вообще надо было с тебя сразу взять деньги. Я оделся, она побежала в соседнюю комнату звонить кому-то из охраны. Сам открыл входную дверь и вышел из квартиры, так ничего и не заплатив. Воскресенье не удалось.

Прикреплена фотография феи. Модератор FLEXXX

Оценки: отношение к клиенту: 1, в целом: 1


Мартовский Заяц
( )
29/11/2009 19:11:24
Был и еще один вариант...

Заставить ее сосать, пока у Вас не встанет, хоть до конца отведенного часа. Партия, кстати, так с трудящимися всегда и поступала...

djonson07
( )
29/11/2009 19:33:35
Re: Разочарование на Нахимовском

Цитата:


Перед квартирой простоял минут пять, а у двери почему-то звонка не оказалось. Наконец дверь открыла Ксюша в черном кимоно и окинула меня холодным взглядом.


Думаю надо было стучатся в дверь,а то так могли бы и не пять минут простоять.
Кстати,а анкета уже выключена!


21centuryboy
( )
29/11/2009 21:44:38
КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ СОГЛАСЕН

 Был у "Ксюши"  22 ноября в 17-00. Чувствуется, что дама с характером, но меня встретила достаточно тепло.  В постели была послушна и податлива. Один минус - порвался презерватив, так как я очень спешил войти в нее  и не стал тратить время на "ласки". Теперь опасаюсь "венеры", хотя "Ксюша" сказала, что абсолютно здорова. По национальности -  татарка. Город не назвала. Имеет сына. Незамужем. 

JonnyWalker
( )
30/11/2009 02:44:39
Re: Разочарование на Нахимовском

Цитата:

Кстати,а анкета уже выключена!


Анкета уже снова включена, но с таким подходом к работе её можно выключать навсегда. ТТХ у девки зачётные, чуть было не повёлся. Но после описания того ужаса, который поимел уважанмый Дон - нах такие варианты.

Всем удачи и здоровья!



Момент Инерции
( )
01/12/2009 02:02:41
Отслеживайте её новые анкеты, не давайте злу вырваться на свободу!

Ну если и вправду всё так было, то сочувствую. А так постарайтесь при первых минутах контакта распознать её отношение к Вам. Сомневаетесь - спросите (до процесса!) в каком она настроении и какие-нибудь наводящие вопросы.. удачи..

Mihacot
( )
01/12/2009 09:21:45
Re: КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ СОГЛАСЕН

Всё может быть. Может Вам и повезло. Но это не должно быть лотереей - это их РАБОТА ! !
Лично я бы не ушел- насувал бы в горло из принципа, но не мы должны подстраиваться под них, а они под нас...


Косматый геолог
( )
01/12/2009 16:54:03
Re: Разочарование на Нахимовском

Да в жизни на Нахимовском не было ничего приличного! Постоянные разводы.

Трахановец
( )
03/12/2009 14:43:06
С такими разочарованиями надо бороться

Хотя это и трудно. Вот она сменит анкету, имя, телефон и будет разочаровывать донов в другом месте. Не зря ведь лицо скрыла!