ПалПалыч
( )
09/12/2009 06:00:45
слить балоны можно

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Таня

Телефон: +7 (962) 945-9586

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=84522

ТТХ: 20 лет, рост: 166 см, размер груди: 2, волосы: блондинка.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Город: Москва. Метро: Рязанский проспект.



Отчет:

Анкету отложил еще месяц назад, ждал когда появятся отчеты по ней.Но так никто и не отписался. Позвонил в четверг. Дали четкие координаты. Нашел сразу, машину поставил. У квартиры не держали, впустили без проблем и без затягиваний. Были три девушки, одна из них Таня. Фото ее. Шопа практически нет. Хата средняя. Сказала сразу стоимость и что входит. 2000 классика, орал. Спросила остаюсь? На положительный кивок, попросила деньги, дала тапки, обычные, не одноразовые. Пока раздевался и разувался ,доставал деньги, ушла, принесла полотенце. Взяла деньги опять убежала, стала разговаривать по телефону.
По поводу гелей, все есть, но вот полотенце дала не по размеру. Как фиговый листок. Провела в комнату. Диван раскладной. Простынь вроде свежая была. Чай\кофе предложены не были, попросил хотя бы воду. Принесла. Разговоры раговаривать не стал, сразу приступили к делу. МБР отказалась делать, яйки тоже оставила без внимания, вообщем пососала ствол. Практически никаких ощущений ее действия у меня не вызвали, остановил, решил в пелотку.

В пелотку понравилось, узенькая,весь остальной процесс в основное отверстие. Сначала посадил ее наездницей, старалась.Грудь средняя, упругая, фигура хорошая, попа зачотная. Перевернул на спину, приплыл. Второй раз уже начал в ЗКП, начем и закончил. Задницей подкручивала.

Постучали, воодушивилась, забегала. Как будто только этого и ждала. Тело, фейс все в норме. Балоны слил.

Обещанную массу незабываемых впечатлений не получил. Забегать на слив балонов можно, но на большее рассчитывать, я думаю, не стоит.

С уважением к КЛС

Оценки: секс: 4, минет: 3, отношение к клиенту: 3+, квартира: 3+, в целом: 3+


соискатель
( )
09/12/2009 09:42:03
Re: слить балоны можно

Цитата:

Анкету отложил еще месяц назад, ждал когда появятся отчеты по ней.Но так никто и не отписался.



Да писали про неё. Сообщение "Как я отымел Кота Матроскина" Поищи в сомниловке. Если это дом 60 по Рязанке (отдельное крыльцо в бывший офис), то подтверди или опровергни факт оказания услуг за 2000 - одна палка. Тех, кого я встретил месяц назад по этому адресу - это отстой. Даже за 2000. Ленивые гоблины. У них одно желание- "Дай денег и вали отсюда". Фигуры, морды лица. Это сколько нужно выпить, чтобы их отыметь. Извени, но я жму кнопку "не верю".


stiv
( )
09/12/2009 10:39:28
Re: слить балоны можно

Цитата:


В пелотку понравилось, узенькая,весь остальной процесс в основное отверстие.




Как интересно. 
А что вы называете основным отверстием ? 


отшельник
( )
09/12/2009 12:59:46
Re: слить балоны можно(+)

почему они указывают метро "Новогиреево"? Отпугивает

ПалПалыч
( )
09/12/2009 19:53:10
Re: слить балоны можно(+)

а я х\з почему они так указывают, рядом с м. Рязанский проспект

ПалПалыч
( )
09/12/2009 19:55:05
Re: слить балоны можно

может не правильно выразился,имел ввиду что в рот больше не стал, т.к не понравилось и осчучений почти никаких. Имел ввиду что все остальное действие в пелотку.

ПалПалыч
( )
09/12/2009 19:59:03
Re: слить балоны можно

адрес тот подтверждаю, а насчет того кто там был месяц назад не знаю. значит мне повезло больше чем соискателю, на внешность нормальная как написал в отчете.

Kendos
( )
10/12/2009 15:53:52
Re: слить балоны можно

че-то как что ни услышишь про фею с рязанки, так всегда - или негатив или, как в отчете, ни шатко, ни валко... прямо-таки тенденция какая-то

соискатель
( )
10/12/2009 16:42:36
Re: слить балоны можно

Цитата:

че-то как что ни услышишь про фею с рязанки, так всегда - или негатив или, как в отчете, ни шатко, ни валко... прямо-таки тенденция какая-то



Kendos! Вы Дон авторитетный. Может ревизию Рязанки проведете , да поучите уму разуму нерадивых месных Сутеров. Может хоть они к Вашему мнению прислушаются проклятые. А то в шаговой доступности к Рязанке ну ничего приличного. Обидно даже.


ПалПалыч
( )
10/12/2009 17:35:27
Re: слить балоны можно

по поводу Рязанки, уважаемые, может кто посоветуют хорошую активную фейку, если есть такая в этом районе,можно в личку, буду благодарен.

Vinch
( )
11/12/2009 00:14:13
Re: слить балоны можно

отчет писал, только его слили сразу.А так во всем согласен.