alexand_er_59
( )
18/12/2009 23:54:28
По следам кота Базилио (Дона Volobueff_a)

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Маша (Настя)

Телефон: +7 (905) 792-9175

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=90537

ТТХ: 32 года, рост: 186 см, размер груди: 1.5, волосы: светлые.

Анальный секс: нет.

Цена: 3000 руб за 1 час.

Город: Москва. Улица: Винокурова. Метро: Академическая.



Отчет:

Доброго времени суток всем Донам и Камрадам. Был в гостях у феи ещё 16 декабря, но вот отписаться собрался только сейчас.
На интимсетях заприметил фото феи Яны, собственно, к ней и ехал, но как это нередко бывает, встречает совсем другая барышня (хорошо, хоть не выводок гоблинов), хотя диспетчер при созвонах уверяла, что будет именно Яна.
Маша (она же Настя) вышла встречать меня в приличном фейском прикиде. Провела в одну из комнат, извинилась, что сегодня Яны не будет, и спросила, не соизволю ли я провести с ней часик-другой. После того, как передо мной продефилировала Маша с ТАКИМИ ОБАЛДЕННЫМИ стройными динными ногами , мысли о Яне сами собой улетучиись в х.з. каком направлении, и уточнив некотрые свои особенности и пристрастия, с лёгкостью расстался с 3000 руксов.
Со слов феи, в бизнесе она недавно, но по части секса барышня точно не тороз, старается подстроиться под клиента, что есть очень даже гуд.
Дон Volobueff в своём отчёте написал, что барышня похожа на Ингеборгу Дапкунайте, мне же показалось, что я имал Машу Шукшину. В общем, у кого имеются нереализованные сексуальные фантазии к указанным киноактрисам, дерзайте...

Всем коллегам успехов на половом фронте... И с приближающимся Новым Годом!!!

Оценки: секс: 5, минет: 4, отношение к клиенту: 5, квартира: 4, в целом: 4+


21centuryboy
( )
19/12/2009 08:50:13
ЯНА ВАМ НЕ ПРОСТИТ

Боюсь, что Яна, прочтя ваш отчот, больше не пожелает вас принять

Кевара
( )
19/12/2009 09:46:48
По следам

Такой короткий отчет, а я его три раза перечитал, пока сообразил к кому Вы ездили, почему, кто Вас встретил, кого Вы трахали.. А ведь не курил сегодня!
Яна-Маша-Настя-кот Базилио-Волобуев-Ингеборга-сцукодиспетчер-Шукшина...
Всё равно не понял, кто на фотографии? Вы её кеварили или другую?
Пойду покурю.


yusta_s
( )
19/12/2009 13:35:18
Re: По следам кота Базилио (Дона Volobueff_a)

Цитата:

Апартаменты

1 час

2 часа

Ночь

Анал

$83
2500 р.

$0
0 р.

$400
12000 р.

+$33
+1000 р.




А в отчёте, увазана цена 3000...?

По ссылке открывается "индивидуалка Яна".

Что за ссылка прилеплена к отчёту? Вы где были???



alexand_er_59
( )
21/12/2009 11:41:53
Re: Разгадка ошибко-опечатки автора

Инфа для Прынца Датского.

Хотел "законнектиться" с Яной (что на фотографии в отчёте), но поскольку её на месте не оказалось, "законтачил" с Машей/Настей (о чём не жалею, думаю вскоре нанести повторный визит). Еёйных фоток нет, лично мне она показалась похожей на Машу Шукшину, а вот Дону Volobueffu на Ингеборгу Дапкунайте.