Ворчун
( )
03/02/2010 15:18:00
Кто заказывал такси на Дубровку? Фотоотчет 1/?

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Оля

Телефон: +7 (963) 994-4870

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=92218

ТТХ: 30 лет, рост: 172 см, размер груди: 3, вес: 56 кг, волосы: темные.

Анальный секс: есть.

Цена: 3000 руб за 1 час, 6000 руб за 2 часа, 15000 руб за ночь.

Выезд: есть.

Город: Москва. Метро: Пролетарская, Дубровка. Адм. округ: СЗАО.



Отчет:

Как я писал в пред. отчете, я женился, с чем меня тут уже поздравили, спасибо.
Предисловие, всякая лирика, можно пропустить.
После медового месяца в Таиланде пошли семейные будни. Жена у меня работает аудитором, я по-прежнему подрабатываю сисадмином (хотя основная моя специальность - другая). Данная работа авральная, иногда приходится поздно вечером мчаться к черту на кулички и поднимать там сервер до утра. Деньги хорошие, но Маринка требует, чтобы я всегда ночевал дома и вообще вел примерный образ жизни. Ссоримся по этому поводу постоянно. В субботу утром просыпаюсь - жены нет, на компе записка, мол уехала к маме отдохнуть. Прихватив при этом всю наличность. То есть зарабатывать деньги не нужно, а тратит она их с удовольствием.
Ура! В холодильнике нашлась бутылка чешского пива, выпил, стало чуть легче. Полез в один из компов, достал винчестер с заначкой, снял с него крышку, вытащил несколько банкнот - еще студенческая заначка. Ба! Там же нашелся маленький пузырек с самодельными таблетками. Чистая энергия, не то, что барыги толкают, это Мишка притащил с химфака. Сунул в карман - пригодится. В голове уже зрел план, как вдвое превзойти предыдущий рекорд (3 феи за раз).
Пошарился по досуговым сайтам, начал звонить. Нужен было место, где можно поиметь 6 фей в одном месте. Это усложняло задачу, но я перец языкастый, после часа дозвонов нужный вариант нашелся в р-не Дубровки. С утра ехать по феям - дохлый номер, они все спят, так что смотался с родной гильдой в Ледяную Цитатель (он-лайн игра). Дошли на 4-го босса, вайпнулись, рейд распался - народ отправился по офф-лайн делам. Как раз время наступило послеобеденное.

Первая засада. Дом с нечетным номером, расположен на четной стороне! По телефону сразу об этом предупреждают, но лучше на карте посмотреть - она верная. И еще нужно выйти из метро Дубровка на нужную сторону, потому что на другой стороне нет пешеходной дорожки! В принципе, на машине, наверное, доехать не проблема. На всякий случай вот та заветная арка. Набираем код на подъезде, едем на этаж, там открывается дверь в квартиру. Встречает Оля, 1:1 к фото в рекламе. На вид лет 25-28. Одета в меру легко и сексуально.
Вообще-то я там поимел 5.5 фей, первую прямо в коридоре, не раздеваясь. Но я не уверен, дойдут ли руки описать всю оргию целиком, поэтому буду придерживаться стиля 1 отчет - 1 фея. Опять же народ вряд ли будет повторять мой вариант, поэтому опишу всех по отдельности. Потом, может, добавлю описание всего действа целиком.
Итак, возвращаемся к Оле. Провела в комнату, заказал чай и начал осматриваться. Квартира 2-х комнатная, хорошего ремонта, паркет, обои, дерево. По мне, коридоры узковатые. Комната. Просторная. Много мебели - шкаф, кресла, тумбочки прикроватные, еще что-то. Все в под красное дерево. На полу и на тумбочках - куски из шкуры бизона. Очень чистенько. Свет приглушенный. Дополнительное отопление в виде работающего тепловентилятора, хотя мне показалось, что там и так нормально. Вид из окна. Траходром жестко и низко стоящий, без всякого там скрипа - зачот. Чистое белье.
Мне выдали полотенце и проводили в ванную комнату. Просторно, чисто, хорошо декорирована. Единственный замеченный недостаток - шланг душа в месте стыка с головкой скоро порвется. Разные жидкие мыла и гели. Умывальник. Ура - нашел обыкновенное мыло - не люблю гели, после них кожа скользкая, мучаюсь - отмываю. Помылся, пытаюсь открыть дверь ванной - не открывается! И ручки нет! Вот засада, неужели меня закрыли?! Потом догадался - дверь не открывается, а сдвигается в сторону.
Вернулся в комнату, Оля оставила меня одного, пошла мыться. Из развлечений - балалайка, настроенная на 98 FM. Были др. феи, но договорились, что пока пишу об одной, так, как бы если это приехали вы на стандартный вариант. Вернулась в полотенце. Тут идет расчет и засекается время. (я заплатил раньше и за все). Скидываю полотенце, начинаем процесс. Сначала, стоя прямо на шкуре - МБР. Снимок плохой, но минет был неплохой. То есть может даже отличный, но я минет не люблю ). Я так ни не понял, входит ли МБР в стандартную цену, уточните сами.
Тащу фею на траходром, приступаем к собственно процессу. Что порадовало - тело очень гладкое, нигде не найдешь ни единого волосика, разве что в области лобка стандартная полоска. Губы в нужном месте весьма развесистые - есть за что посмотреть, хотя некоторым не нравится. Презерватив одевает ртом. Начали с миссионерской позиции. Девушка нехуденькая, но нигде лишнего не торчит, есть за что ухватиться. Забросил ее ноги повыше, минут десять прошло, Оля начала извиваться и часто дышать. Так что я тоже ускорился и приплыли почти одновременно. Ну бывает, феи тоже кончают - не женщины, что ли? "Как, говорю, тебе нравится?" Отвечает: "сзади". Ставлю на четыре точки, процесс продолжается. Не понимаю, почему ей нравится сзади, потому что основная ее "сладкая" точка стандартна - клитор. Поэтому поднимаю ее задницу и тащу на себя, так, чтобы член доставал до клитора. Чувствую - угадал, фея завелась, еще минут десять - кончила! "О как, думаю, она со всеми по несколько раз кончает?"
Поболтали слегка. Преимущество немалолеток - способны поддержать беседу на разные темы. Если приехал не только слить баллоны, а отдохнуть телом и душой, полезное качество. Не забывал при этом шарить рукой в разных местах тела феи, конечно ;-). Так что к третьему заходу перешли плавно. На боку, девушка лежит, я на корточках, вхожу, приподнимая ее ногу - одна из моих любимых поз - можно входить глубоко, и видно "поле действия". Минут пятнадцать и фея кончила опять! Ёлки-палки, наверное, не было у нее работы целый день! Кто-то может выяснит этот вопрос, мне было некогда (если помните, у меня там было 6 фей намечено на поимение). В результате часа с 15-тью минутами (считая от минета) фея ухитрилась кончить трижды, я отстрелялся один раз. Но остальные два раза не считаю потерянным временем, видеть, как кончается женщина под тобой - зрелище приятное, наполняет ощущением собственной мужской силы ;-)
Итак, плюсы и минусы:
+
1. Тело мягкое и гладкое, фигура неплохая, грудь 3, не висит.
2. Способна поддержать беседу
3. Кончает.
-
1. Годы. 25-28, по лицу и 30 можно дать.
2. Можно было бы и подешевле
Да, услуг у нее там в рекламе заявлено куча, ничего не пробовал, уж извините, традиционал.
Будет время, отчет продолжу.


Оценки: секс: 4+, минет: 4+, отношение к клиенту: 4+, квартира: 5-, в целом: 4+