Момент Инерции
( )
08/02/2010 23:53:53
полезный, подробный отчёт

Цитата:

Вообще, я по большой части читака, и не фанат бить по клавиатуре


Суровый мир трах услуг делает писателем даже неграмотного

Теперь по делу:
Цитата:

- По телефону у нас диспетчер говорит? А ей все равно. Лиж бы клиента привести. А мы тут сами разбираемся.


После таких слов по-моему ситуцация предельно ясна.
Цитата:

В этот момент, у меня окончательно настроение испортилось. И шансов нормально оторваться стало очень мало. А когда фея привела подруг, шансов стало еще меньше.


Тем более настроение не сопутствовало.
Цитата:

Без слов и вопросов все развернулись и ушли. И как на зло, из телевизора громко и отчетлива прозвучала фраза: ЧТО-ТО ПОШЛО НЕ ТАК


Уже сами небеса вам дают всей силой понять, что тута делать нечего
Цитата:

и я уже собрался уходить. Ляля принялась меня еще сильней уговаривать. И я не знаю как ей эта удалось.


Переломный момент. И, собственно, ваша ошибка приведшая к оказанию некачественных услуг и обогащению галимого салона.

Итог. Товарищ, вы же не первый день в полях - тут ситуация ясна была в первые минуты общения (особенно про услуги), после которых нетрудно было сделать соответствующий вывод - сразу разворачиваться и уходить. Можно пожёсче. Не поддаваться на уговоры, иметь всегда запасные аэродромы.
Данному колхозу - бойкот. Тем более ещё и цена для него зашкаливает. А если учесть и сам район, то просто они пипец как оборзели..