Ochkarik
( )
12/02/2010 15:54:42
Одна из однопалочниц вернулась в бизнес

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Илона

Телефон: +7 (985) 331-9969

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=93492

ТТХ: 19 лет, рост: 172 см, размер груди: 1.

Цена: 2500 руб за 1 час.

Город: Москва.



Отчет:

Видимо у Мерзавки кончились деньги и она снова в бизнесе.

Хочу Вас предупредить уважаемые Доны! Это мамзель раньше работала на улице Тучковская! И занималась откровенным киданием донов на деньги, а миенно всё было именно так:

Дон звонит и договаривается о встрече.
На встрче, после первого контакда или 20 минут Дону объявляют что сумма, заплаченная им, столь незначительна, что ему придётся доплатить ещё столько же за продолжение. И неважно, что дон обговаривал детали (время и количество контактов) всёравно просят доплатить или выметаться. Всё в грубой надменной манере.
Если дон возражал - вызывался охранник (сидел в соседней квартире).

В процессе сборов на выход Дон слушал как эта мадам в присутствии дона и подруги (а если был приглашён охранник то и его) всячески потешались над доном высмеивая любые ,найденные на теле дона, недостатки. В моём случае это было то, что я ношу очки.
Я предупредил эту мадам о негативном отчёте, на что услышал, что лохи никогда не переведутся и что она всегда будет при деньгах по этому может вести себя так как хочет и на отчёты ей наплевать...

Этими отчётами просто выполняю данное ей обещание.

Вся история в этой ветке (начиная с корневой).

Оценки: секс: 1-, минет: 1-, анал: 1-, отношение к клиенту: 1-, квартира: 1-, в целом: 1-