[ZLOY]GLB
( )
17/02/2010 23:49:31
Re: Симпотная псевдо "инди" или как Женя не взяла подарок машинку Феррари от своего Аллигарха. Вобщем испорченный вечер :(

Цитата:

Мда....Я не буду расписывать все свои эмоции по этому случаю, скажу коротко, вовремя прочтения я очень часто "удивлялся"!!! Хотя не буду врать, у меня было подобное, да мало у кого здесь такого не было. Респект за то, что руку не поднял, в косяке сам виноват (ИМХО!). Коллега, удачи, не попадай.


воспитывать таких надо, но руки распускать не всегда обязательно... в большинстве случаев хватит внешнего вида...

.разок  после оплаты за минет - остальные деньги убрал в сумку с документами, и забыл, и переклинило что по ходу отъезда от дороги деньги у меня с торпеды уведены оказались, вернулся и мне без вопросов деньги были возвращены тут-же (хотя по внешности они меня за омоновца приняла) , хотя на словах конкретно не угрожал, просто жестко разгвоваривал, в итоге посмотрел задумался о искренности ответов порылся повнимательнее и нашел остальные деньги, вернул обратно отданное мне и извинился...

еще год назад в Люберцах на 8 марта знакомые другу фейку с ярославки отдали, када ее везли она тому кто ее забирал - баллончиком газовым хвасталась, а зайдя в помещение и увидев всех - сидела тихо и молча, ее и не трогал никто, больно уж внешне была подуставшая и не презентабельная, так водкой напоили и прикалывались когда знакомый один на словах с ней сцепился, но сидела они тихо понимая что предъявлять тут какие-либо понты не стоит вовсе...  потом даж ржали когда она под утро када ее у остановки высадили говорила какие мы хорошие, приглашала в пушкино где они квартируются в гости заезжать, и еще в охрану к ним на точку звала