Макс13
( )
18/02/2010 01:22:04
Как со старой подругой. Зара.

Имя: Зара

Телефон: +7 (965) 413-9663

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=92317

ТТХ: 28 лет, рост: 165 см, размер груди: 2, волосы: темные.

Цена с аналом: 2000 руб за 1 час, 4000 руб за 2 часа.

Город: Москва. Улица: Орджоникидзе ул.. Метро: Ленинский проспект.



Отчет:

 

Давно обещал Зарке слиться с ней в едином порыве, уже и целовались и обжимались. Так, что как простуда  отпустила, не спать пошел, а к той, которой обещал. Правда, не сразу пустили. Позвонил, все занято. Пришлось на 1, 5 часа погрузиться в мир книг, в соответствующем  магазине. Но, раз обещал… Открыла сама.  С чего закончили, с этого и начали- поцеловались. Щетина подросла под вечер, но был прошен. Сразу заказал чая, как-то зябко было на улице. Пару глотков и глядя на Зарку, быстро побежал в ванну. Стоит в коридоре. Как принято в этом салоне, оберегает пока моешься. Выскочил, схватил ее, она засмеялась и попросила еще немного подождать, пока ополоснется сама. Тут и чая попил в глубоком раздумье. Попросил лишнего не надевать, сил не было тратить время на раздевание девушки. Пришла в халатике. Сразу начали ласкаться. Ласковая, все там облизала, решили на кровать перейти уже. 

 

Мы с ней, как старые знакомцы, уже не по дежурному ласкаемся. Попросил не затягивать и резину одели. Минет. Ну, с этой дисциплиной. Девчонки все как-то слишком нежно подходят. Чуть девушку глубже наклонил, смотрю не комфортно ей. Ладно, в резине все равно удовольствие не очень. Положил ее на спинку, вошел. Сразу смотрю, понравилось ей как подошли. Но как-то не ярко мне было в этой позе, перешли вскоре в ЗКП. Озвучка, слух не режет, все по делу. Хорошо пошло. Так и закончили. Покурили (в основном я, она как-то не очень пристрастна к табаку). Чувствую, что не сразу смогу восстановиться. Решил на дядьке ее испытать. Так скажу, давненько такой благодарной почитательницы не встречал. Одна досада, не в полной мере смог применить навыки свои. Только начну, она уже меня коленями сжимает, и трясемся мы оба как паралитики. В обморок не падает, но прямо готова всегда и постоянно, как пионЭрка. 

 

Приставать ко мне начала не двусмысленно. Проигнорировала сетования на недосып и переработку, а также период восстановления от простуды. Раз она в меня верит, значит, есть во что……. Так пристала и стала ласкать, что все начало неукоснительно подниматься, вопреки всякой логике. Поскольку, загнали нас в маленькую комнатку с диванчиком. Решили по другому. Стали стоя этим заниматься. Зарка стонет и хватается за все, до чего дотянуться может. Я как молотобоец действую. Жутко долго все происходит и темп уже взвинтили. Вдруг. Зарка, еще темп шустрее задала, грешным делом подумал, что дымится, начнем уже. Чуть обмякла и извинилась, что кончила….. Да, какие тут извинения. Имеет право вполне. Хорошо нам как-то. Правда понимаю, что дополнительно минетить бы надо, но и выходить не хочу из нее. Но затянулся процесс. Решил себя после болезни пощадить и к ее огорчению прекратил действо. Только решил покурить еще раз, Зарка ко мне пристает и «играется» все. Еле утихомирил, безобразницу.  

 

Она, правда, тоже мне « подсуропила». Выяснилась, что кулинарка хорошая и изготовила весьма аппетитное блюдо из рыбы. Жутко есть захотелось. Нам уже музыку, как намек под дверью сыграли (у них в салоне не стучат, а, как правило, деликатно мелодию мобильного запускают). Разлепили объятия. После решил мыться не ходить, очень сладко она пахнет, прямо пропитался весь. Ну, раз мыться не пойду, сделаю ей приятное на последок и сделал. 

 

На ужин напрашиваться не стал, а вот чаю еще попросил. Зарка пулей умчалась и сообщила, что будет мне такое послабление и принесла чая. Попил. Зарка меня всего обцеловала, настоятельно просила приходить почаще и не забывать….. С чем и убыл. 

 

Резюме.

Зара. Не полненькая, но и не тростинка. Хорошая такая выпуклая попка.

Чувствительные соски очень. Ласковая и очень как-то подстраивающаяся под мужчину. Откуда родом - не уточнял. «Дурачились» все с ней. Внешность, такая встречается и на Востоке и на Кавказе. Обещает, что скоро сделает анкету, тогда прикреплю. Пока, вешаю, как ссылку ее лучшую подружку Сабину.

 



Оценки: секс: 4, минет: 4-, отношение к клиенту: 5, квартира: 4, в целом: 4