lady7
( )
21/02/2010 12:25:56
)))))))) кто бы говорил...)))))))))

ой, да да, всё очень ожидаемо, чувак любит описывать свои посещения, мля,
лучше бы пошел в спортивный клуб и занялся своим совсем расплывшим за эти 5 лет телом и поменял питание, а то занимаясь булочками видимо и сам растешь, как на дрожжах, а ну ка я опишу свои впечатления о мужике, с которым еблась 5 лет назад и совсем недавно, скажу честно... видали и лучше ну да целовалась мля чисто так, из задора, щас так вообще бы, если
бы не бабки так и близко бы не подошла, не лююблю полных мужиков в районе сорокета,) это к слову об эротической поэме , её и тогда -то НЕ БЫЛО..... чисто поиграла)))), поэмы ищите в других местах и при других обстоятельствах
че та по поводу всяких там мыслей с разворотом НЕ ЗАМЕТИЛА, зашел довольный, как лось
Про печати на лице ,... вообще фраза избитая и любимая судя по всему на данном форуме сплетников, кто бы говорил, ГОСПОДА!! СМОТРИТЕ НА СВОИ ЛИЦА ПОЧАЩЕ!!!!
Возраст вообще больной вопрос тута У ВСЕХ, хуже баб, сидят и пи...дят кому сколько...ой ей 35, смотрите аккуратней .. мля, щаз развалится)))) за своим возрастом смотрите
"Всё та же дама" меня больше всего удивила
Квартиру вообще пора давно оставить в покое, занимайтеся своею недвижимостью,
если имеется ))))
Что значит "люблю потрепаться" тоже не понятно, видимо, надо встречать гостя
не говоря ни слова, молча, посяпывая от удовольствия, что тебя удостоили внимания ПИСЕЦ, РЖУ НЕ МОГУ!!!!!!!
А вот ФИГУРОЙ НУЖНО ЗАНИМАТЬСЯ КАЖДЫЙ ДЕНЬ, дорогой. Тут с тобой соглашусь.
Вроде как в очках..упитанный... А НЕ ВОСПИТАННЫЙ
Все тут типа такие крутые, писаки, строчат херь всякую за своими никами, а в жизни посмотришь млять, диву даешься, и в койке НИКАК и в жизни НИКТО, только
писать-то и научилися
Короче по мне данный визит ну на троечку, тоже не очень приятно смотреть на ваши всякие печати не только на лице, но и на теле(((((