Аэлита
( )
31/10/2003 00:39:27
Re: Матюр с Вешняковской(Новогиреево) - запоздалый отчет

Приветик, мои дорогие и замечательные МУЖЧИНЫ! Как-то до меня доходили сведения, что обо мне имеется на данном замечательном форуме парочка отчетов, но я не придавала этому должного значения А зря Но, лучше поздно, чем никогда Во-первых, большое спасибо, что уделили моей персоне внимание Мне это действительно льстит!!! Фей в Москве много, но далеко не о каждой пишутся отчеты А если обо мне написали, значит я хоть немного выделяюсь из общей массы Во-вторых, я рада , что у меня есть возможность ответить на некоторые (весьма справедливые) замечания Итак, возраст Ну да - грешна Не люблю называть свой настоящий возраст А Вы мне покажите хоть одну женщину, которая любит Да и заявить можно любые годы, можно и в 18 выглядеть на 60 И наоборот Фотографии у меня реальные, т.е. без фотошопа, думаю по ним судить лучше чем по написанному... Хотя, может я и не права То что потрахаться люблю - факт Грешна, мои сладкие, грешна Квартирка совковая... Да, но ведь чистая и уютная. В этом отношении я стараюсь А мирамистина не нашли - так ведь мне всегда казалось, что сие средство сугубо индивидуальное Может ошибаюсь, на всякий случай выставила его на всеобщее обозрение, мне не жалко Что пугливая когда встречаю - факт Трусиха жуткая Исправлюсь Во всяком случае постараюсь. А в остальном, дорогие мои МУЖЧИНЫ , звоните и приезжайте))) Люблю, целую))) ВАША МАША