Baruh
( )
01/04/2010 08:26:31
Не уверен что бушлат

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Лада

Телефон: +7 (967) 094-7885

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=50704

ТТХ: 21 год, рост: 170 см, размер груди: 2, вес: 55 кг, волосы: светлые.

Анальный секс: нет.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Город: Москва. Метро: Войковская.



Отчет:

Делать было нечего, дело было вечером. До матча Интер-Кони еще есть время. Поиск шаговой доступности феи и первый звонок,что бывает довольно редко, жду.
Отвечает сама,практически индивидуалка,наводка на дом,подъезд хорошая.
Встречает сама,в фейском прикиде,приветливая с улыбкой. Тапки,проход в квартиру.Квартира 2-х комнатная,предложено на выбор комната.Комнаты большие,в одной кровать,диван,телевизор и два стула, есть куда повесить одежду, в другой кровать,муз.центр и тоже два стула.Выбрана вторая.
Предложен чай,кофе и полотенце, выбрал полотенце,перегружать живот перед пивом,не есть хорошо.
Помывка моя, Лады и взору предстала довольно складная фигурка вполне и"ательная, можно найти изъяны,но если только постараться. А вот ванная маленькая и негде мне было развернуться,гели-шмели в избытке,КЖ - нет.
Фея целуется,но по ее словам не со всеми,со мной Вальтер-тест пройден. Чмоки,поки и плавно перемещаемся на траходром. Поцелуи по нисходящей и очехление ртом с небольшой помощью рук и минет. Грамотно,с переменной темпа и глубины,окрестности не забыты,но как то стандартно,тем более что МБР не практикует.
Позы любые,что и было исполнено, вход не раздолблен, пользуется смазкой, мокнет сама или это смазка,уй поймешь. Озвучка есть,старается уловить темп и подстроиться под клиента. В процессе доброжелательна и если была возможность присутсвовало поглаживание. Курение разрешается не отходя от траходрома, сама примне не курила. ШГ - решительно нет,а глазик так и манил,видно мне не судьба, может повезет другим. У подруги есть ШГ(подругу видел мельком,рыжеватая с восточным уклоном,по виду можно и"ать).
Потрындеть не пришлось,одна палка и убежал на ФУТБОЛ. Пиво,вот здесь трындеж, эх проиграли,а если бы выиграли,то вечер можно было считать удачным.
В фействе давно,а отчетов нет или я плохо искал, а пока бушлат!
Забыл - фея похожа на фото,естественно менее гламурна и немного полнее,не критично.

Оценки: секс: 4, минет: 4-, отношение к клиенту: 5-, квартира: 4, в целом: 4