CrazyProfessor
( )
16/11/2003 02:11:58
ОТЧЕТ

Как-то в конце лета забирал я как-то упомянутую Сабину к себе домой, на ночь (150, с ШГ - 200)

Сразу скажу, остался в целом доволен.
ТТХ описаны очень точно newbie (http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=&Board=cls&Number=87665&page=&view=&sb=5&o=&vc=1)

Фигура действительно очень хорошая, рост где-то около 175, возраст 25 реальный. Крашеная блондинка.

Что касается материальных запросов, то ИМХО, она просто пуганая. Как принято выражаться (это мой первый пост в данном уважаемом заведении) после какого-то времени принюхиваний и облизываний девушка оказалась аналогом, включая ШГ (причем, как сказала, ШГ любит и так, но денежку дополнительно за него брать не забывает ))

В конце концов, нельзя бранить фею за меркантильность, как-никак работа такая. Контакт легкий, на предмет "А у вас тут в Москве...". Сама из Узбекистана, по-моему. Интеллект не мерял, но не грузит.

Минет у нее средненький, зато классно помылись вместе, и КС во всех позах. "Маленькую Веру" любит (в отличие от меня), поэтому пришлось снимать и укладывать ) В ШГ кончила (ИМХО).

Не понравилось еще, что утром живо свинтила (я привык, что по графику 2 раза вечером и 1 раз утром, а вот тут утром обломилось ))

Вообщем итоговая твердая 4+ (ШГ - 5+ люблю я это дело)

Да, насчет фоток - дама котировалась на Отсосе и Омене, но месяц как фотки пропали - мож уехала куда... Честно облазил - не нашел.