%6аришка
( )
17/11/2003 16:04:58
Re: Три похода в «Фантастику», или как три раза наступить на одни грабли.

Был в этом салоне раз 5, наверное и еще раза 3 - на Кутузовском.
Из тех, кто запомнился, на Кутузовском теКСтировал девушку Риту - ее фоток на сайте не обнаружено. Она при своей неидеальной фигуре и скованности обладает хорошей кожей и нормально ведет себя в процессе (впрочем, она уже вполне могла из салона уйти).

Все остальные - гоблины, которые либо очень страшны, либо ничего не хотят (а может, и не умеют). Последний раз меня просто добил - взял жирного гоблина (имя даже не старался запомнить, наименее страшная была, к тому же пока не разделась, была лучше), пальцами - нельзя, гандон ртом надевать - не умеет или не хочет, минет - лучше бы вообще не делала, становиться в позы "влом", да еще и мылась минут 20 до этого в душе и после душа продолжала вонять потом! С трудом кончил, отдал деньги, высказал - что я о ней и о ее работе думаю и ушел. По-моему, она нихрена не поняла.

В общем, был я там последний раз месяца четыре назад и, думаю, этот раз действительно был последним. По крайней мере, до тех пор, пока уважаемые благородные доны не расскажут о коренных изменениях в этом салоне.

Интерьер на Беларусской - на любителя. В "китайском" стиле, вместо кровати - дощатый настил с матрасом.

Искренне ваш,