inspector_gadget
( )
07/05/2010 21:47:49
Арбитражно-железнодорожная муза на Новой Басманной

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Ирина

Телефон: +7 (967) 151-9109

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=96458&style=12

ТТХ: 45 лет, рост: 173 см, размер груди: 2, вес: 55 кг, волосы: темные.

Цена: 1500 руб за 1 час.

Цена с аналом: 2500 руб за 1 час.

Выезд: нет.

Город: Москва. Улица: Новая Басманная. Метро: Красные ворота, Комсомольская. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Те, кто хоть раз сталкивался с судопроизводством при экономических спорах, равно и с известным монополистом (МПС) в области ж/д перевозок, сразу поймут территориальное положение феи Ирины: феи, как я понимаю, широко известной в узких кругах причем давно.
Вдохновленный опусом Старого Майора, отправился и я в старую Ново-басманную слободу. Заход через арку, где банер «автошкола», далее налево под колонны конструктивистского ЖК, стоящего буквой П.
Несмотря на довольно старый дом, хата ремонтировалась, довольно небольшая. Был препровожден в комнату. Встречает на шпильках. Жирка не видно, фигурка ОК. Матюр, конечно, лет 45. Грудь девичья (вроде не силикон). ТатушКе есть.
Потребовала расчет сразу. Оба помылись по-очереди, далее предложила выключить свет, что довольно необычно для феи. Из подсветки - телевизор. Миньетик неплохой, затем предлагается выбор поз, выбрал наездницу, что было встречено легким неодобрением (типа, нефиг над бабужкО глумиться). Пользуется смазкой. ШГ вроде есть, но не про меня.
В-принципе, цифра 100%, незаметны какие-либо влагалищные флуктуации, вызванные сексуальным возбуждением (эка научно я выразился). Оно и понятно: похоже, ветеран фейского движения. Через некоторое время была оприходована еще раз. Живет не одна, есть напарница (не видел). Резюме такое: качественный оцифрованный бюджет-матюр.

Оценки: секс: 4-, минет: 4-, отношение к клиенту: 4+, квартира: 4, в целом: 4-