Крестоносец Джо
( )
13/05/2010 23:50:12
Re: Был сегодня. Мое самое наихудшее посещение Кутузы 27 (+)

Мое самое наихудшее посещение Кутузы 27.

Ведь чуял же, что не надо мне Камилу выбирать, ан нет, ибо из всех представленных она оказалась самая достойная (было 4 сабжа, Камила, Наташа, не советую, одна какая-то совсем старая брюнетка, потрепанная жизнью, и серенькая мышка).

Начну с минусов, которые заметно "омрачили встречу".

Тянучка времени. Куда-то ходила после кастинга, затем еще больше тянула время на душе.

Минька без плаща + 2к. И здесь я брошу много безрадостных слов. Во-первых, ладно кому-то нравится жОсткий минет, но это уникальный случай, когда фея делает миньку исключительно с поддрочкой. Просишь убрать руки ... ощущения исчезают полностью. Ну а затем опять поддрочка идет.

... что было дальше расскажу попозже. В общем перейдем к окончанию. Решил заканчивать МБР. Ну и как в итоге... как дошло дело до точки, фея без раздумий вынула хЪр изо рта и я ... от ее руки налил себе на живот. Вот какие эротические ощуКСения я получил за 2К МБРа. Как мне сказала, Камила, в рот она не принимает. В принципе.

И как занавес . В момент когда я почувствовал себя Шендеровичем с Катей Муму, излившись... себе на живот, постучали в дверь. Типа время вышло, оно действительно вышло, ибо

Цитата:

Тянучка времени. Куда-то ходила после кастинга, затем еще больше тянула время на душе.





Я еле один раз успел, не то что бы 2.

Теперь в заключении о положительном:

1) прелюдия в виде вылизывания всего и вся присутствует;
2) восточная внимательность присутствует, но см выше ньюансы со временем;
3) куня есть без доплат, фее нравится, любит , когда ее за грудь жестко жмут до и во время;
4) ШГ категорически нет;
4) КСится с энтуазизмом, но... дырочка очень узкая. Так, что обладателем крупных кожаных мечей может быть не очень комфортно, ибо фея любит жесткий контакт, а так можно и стереть, даже несмотря на то, что Камила мокнет (и любит некоторое нетривиальные позы);
5) от этого и решил завершать минькой, но лучше бы я этого не делал

За сим все.

С крайним огорчением, Джо