bober533
( )
14/05/2010 23:50:53
Коллеги, вношу ясность.

Для начала, выразить свое уважение дону "Херычу" за компетенцию в фотографии. Далее хочу развеять ваши сомнения в плане техники сьемки...
Херыч, ни кого я не нанимал))))...Все просто....Я действительно недавно занимаюсь фотографией, то есть, это не есть мой заработок, это мое хобби. Занимаюсь буквально 2 месяца и я пытаюсь самостоятельно понять все приемы съемки, путем работы над ошибками.
Далее расскажу простой способ получения таких, пока, самых простых кадров.
В наличии: штатив; камера; обьяктив, НО только не полтинник, как Вы предположили, а переменка 18-200; вспышка; ПУЛЬТ ДИСТАНЦИОННОГО УПРАВЛЕНИЯ. Перед сексом проводится беседа с феей на тему съемки: как, для чего это нужно, куда они пойдут и.т.д. Далее камера устанавливается на штатив, настраивается высота, баланс белого, интенсивность вспышки. Делается пара кадров, для пробы. Что касается приведенного вами примера, я обращаюсь к уважаемому "Херычу", по поводу ракурса, все просто:
-девушка делает минет, камера на штативе
-просишь ее остановиться и замереть.
-подходишь к камере фокусируешься по центральной точке на ее губах (камера в режиме дистанционного управления)
-после фокусировки, возвращаешься и наслаждаешься минетом, периодически нажимая кнопку спуска затвора, на пульте дистанционного управления! ))))
А когда выкладываешь сюда, просто вырезаешь ненужные части кадра, когда ты пультом в объектив тычешь, хотябы с помощью программы paint.)))
Доны в фото я чайник, если есть мастера, а я уерен, среди ВВас такие есть кидайте советы в личку, с удовольствием приму к дальнейшим "работам")))