old_Major
( )
31/05/2010 11:49:16
Пребывание в раю

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Камила

Телефон: +7 (903) 297-4479

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=77614

ТТХ: 23 года, рост: 170 см, размер груди: 2.

Цена: 5000 руб за 1 час.

Цена с аналом: 5000 руб за 1 час.

Город: Москва. Улица: Волгоградский проспект. Метро: Пролетарская.



Отчет:

Когда то давно я уже посещал эту девушку, но тогда у нее была цена 3000 и +1000 за каждый доп. В тот раз я баловался только ШГ и МБРом. А тут увидев такое:
Цитата:

Временно на Пролетарской!!!!ВСЕ УСЛУГИ ВКЛЮЧЕНЫ!!!! КЛАССИКА+ АНАЛ ПО ПОЛНОЙ. МОЙ МИНЬЕТ ТЫ НЕ ЗАБУДЕШЬ ЕЩЕ ОЧЕНЬ ДОЛГО. ТВОИ ДРОЖАЩИЕ КОЛЕНКИ СКАЖУТ ВСЕ ЗА ТЕБЯ, Я РАЗРЕШУ ТЕБЕ ПОПРОБОВАТЬ ФИСТИНГ В ЗАД В КАЧЕСТВЕ БОНУСА И ПОТОМ ТЫ СКАЖЕШЬ- Я ПОБЫВАЛ В РАЮ. .. ДЛЯ СИЛЬНО ЗАНЯТЫХ МУЖЧИН ПРЕДУСМОТРЕНА ПРОГРАММА "ПОЛЧАСА-3000р" (договариваться заранее) НИКАКИХ ОГРАНИЧЕНИЙ, Я УМЕЮ МНОГОЕ НЕСМОТРЯ НА МОЛОДОСТЬ, И ТОЛЬКО ДЛЯ ТЕБЯ ОТКРОЮ ВСЮ СЕБЯ!!!(на вечер просьба договариваться заранее).


Незамедлительно решил побаловать себя анальным фистингом и побывать, как она сама пишет, в раю. МБР и анал я описывать не буду, об этом уже писалось. Все осталось на таком же высоком уровне. А вот задницу в прошлый раз мне языком не полировали. Выше всяких похвал. С рукосуйством вышла заминка: пролезли пальцы только по костяшки. Правда она мне потом сказала, чтобы рука проскочила полностью ей надо выпить бокал-два шампанского. У меня к сожалению его не оказалось. Поэтому в раю побывать не получилось, только одним глазком заглянул через открывшееся отверстие. Учтите это на будущее.
Всем успехов, до новых встреч.

Оценки: минет: 5, анал: 5