ХЕРМоржовый
( )
08/06/2010 00:07:16
Можно подумать отчет не про Руслану, а про меня (+)

От количества упоминаний моего ника мне наверно икаться будет

Цитата:

благо, после Херова отчета толпа почитателей его таланта к Руслане почему-то не рванула.



Цитата:

что-то слабо ее подзае@бали пока еще Херовы последователи, думаю, что идущая по моим следам группа ветеранов ВЛКСМ выступит посильнее).



Откуда такое неверие в мой творчески потенциал?
Думаю все гораздо проще. Отчет опубликовал в субботу поздно вечером, в воскресень большинство фей отдыхает, в понедельник тоже могла только к обеду в лучшем случае на работу приползти. Думаешь пара-тройка клиентов перед тобой смогут заипать такую дылдочку?
Цитата:

Не знаю, честно говоря, за что ей Хер общий трояк поставил, - должно быть, чтобы самому еще к ней попасть можно было…



"Не из корысти ради, а токмо..."
В моем понимании общая оценка, в отличии от оценок за минет, КС, это такая субъективная величина, т.е. грубо говоря покатило - не покатило, какое послевкусие потом осталось. Мне как то с Русланой не очень покатило, может насчте 3+ я и погорячился, но выше 4 точно ее не поставил, но это ИМХО все.
Цитата:

Может, у нас Хер в миру Владимир?



Разглашаешь?
Цитата:

А фотошоперов – к позорному столбу, нельзя же такую красавицу так уродовать… В итоге, посмотрев фотки из двух анкет уже после знакомства с Русланой, креплю портрет из старой выключенной анкеты , где, по-моему, большинство фотографий вообще не ее. Но на этой она, как ни удивительно, больше всего на себя похожа.



Ну в свежей анкете фотожопом и не пахнет, это фотографу надо яйца отрывать.
Я бы сказал, что более похожа наверно тут