hek 777
( )
09/06/2010 02:23:31
грустно и без огонька

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: алёна

Телефон: +7 (964) 572-5657

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=98626

ТТХ: 22 года, рост: 167 см, размер груди: 2, вес: 51 кг, волосы: блондинка.

Анальный секс: нет.

Цена: 2000 руб за 1 час, 4000 руб за 2 часа, 8000 руб за ночь.

Выезд: нет.

Город: Москва. Метро: Белорусская.



Отчет:

посещал я как -то недавно Алёну. появилось время поэтому решил отписаться.
лично я по сабжу никакой ранее инфы не встречал, поэтому постараюсь быть по возможности информативным.

на трубе , не она хотя голоса схожие. договорились на определённое время .
прибыл , без опозданий, ждать не заставили,, хоть и на этом СПАСИБО!
ближайшее метро однозначно белоруская, от метро пешком добираться удоьно и близко.

встретила сама. теперь о ней: сабжику имхо минимум 26. в жизни выглядит на много проще и смею сказать хуже. встретила в халатике,,,, но не сказать что эротичном.

обстановка: никого не видел , но слышал голова . хата : салон средней потасканности и сильной прокуренности, с как всегда текущим душем и куском мыла.
в ксильне траходром, который , как обязует быть в подобном месте ,скирипучий.

отношение: особой вежливостьи и инициативности найдено не было. чай кофе тоже не предложены. всё как всегда ,поочерёдные помывки, миня в резине мбр не предложен, сам я мбром не интересовался. потом стандартные наездница ( по моей просьбе )и зкп с озвучкой несовпадавшей с ритмом кекса . помучался но всёже получилось приплыть . сняла резину сама, вручила сухую салфетку. а потом тишина. пришлось проявлять инициативу самому и пытаться о чём то поговорить, но получал в ответ сухие ответы. желания оставаться не было собрался и ушёл. сабж молча проводил меня .

конечно больше не пойду, хотя вроде всё не критично куёво. напрягает больше всего, имхо, покуизм к клиенту.

Оценки: секс: 3, минет: 3-, отношение к клиенту: 3, квартира: 3, в целом: 3