Момент Инерции
( )
12/06/2010 00:40:36
Спускаем с небес на землю. ОПРОВЕРЖЕНИЕ Белого Списка.

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Вика.

Телефон: +7 (965) 135-4706

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=77229

ТТХ: 25 лет, рост: 160 см, размер груди: 1.

Цена: 4000 руб за 1 час.

Город: Москва. Улица: Хорошёвское ш.. Метро: Беговая, Полежаевская.



Отчет:

Всё, докатились ! Теперь и белое становится бесцветным, а золотое кисло-ржавым.
Уж сколько про эту барышню было отзывов как на интимсити так и на секстоке . К сожалению, на неё это подействовало крайне отрицательно .
Во-первых, сразу изменилась цена (с 3К до 4К).
Во-вторых, поведение феи и самооценка не выдерживают никакой критики.

Это было введение, а теперь поподробней.

Итак, всем известная хата на Хорошёвке. Прибыл вовремя, правда заставила минут 5 ждать на улице , но ничего.. Подъезд, этаж, встречает какая-то девица и говорит проходите в комнату, вика сейчас к Вам выйдет. Хорошо, пройдём.
По квартире. Не тянет даже в ценовой категории 3 куска . Коридор и ремонт так себе, производит грустное впечатление (даже начинал подумывать насчёт отступления), комната как в салоне за 2.5К – очень маленькая по площади, кровать, шкафчик, тумбочка, всё скромно, чисто для работы..
Фея пришла быстро, в платьице. В полутьме (освещение в комнате очень тусклое) я спросил “Вика?”,
она ответила “Нет!”
Я: -?
Она: - я просто человек.. ну Вика, Вика, да..

Пропустив мимо ушей этот бред, вгляделся в лицо, действительно она, да и фигура соответствует. Сразу предложила чай, душ. Стал раздеваться. И ВОТ НАЧАЛОСЬ:
Перед отправлением мыться попросил её надеть чулки, на что было отвечено

Она: Не надену..
Я: Почему?
Она: Не хочу, да и в них жарко, короче!
Я: Ну а как же желание клиента?
Она: Какое ещё желание!? Я сама себе босс!

Я мгновенно бросаю полотенце обратно на кровать и со словами “Ну тогда пока!” начинаю обратно одеваться. Тут у феи временно мозги встают на место “Ну, хорошо, хорошо, я пошутила..”
Думаю, дам ей шанс, может она и капризная, но будем надеяться на лучшее.
Иду в душ, обычная ванная, опять повторюсь, что на заявленный прайс и близко не стоит .

После мытья Вика, после встречает около ванной и со словами “Давай быстрее в комнату! Быстрее!” вежливо (это слово в кавычках, как вы поняли) ведёт меня в опочивальню. Там ставит чай и уходит.
Уходит она минут на 15 . Уж что надо делать столько времени ума не приложу . Мыться? Я же ей смс даже слал за 15 мин. до прихода. Всё пох...
После долгих ожиданий лицезрею эту кралю в чулках и в прозрачном лифчике , который сразу же сняла, когда пришла.

Сабж крайне не разговорчивый, не умеющий или не хотящий наладить контакт с клиетом : то невпопад улыбается, то делает серьёзное выражение лица; говорит крайне мало, отвечает с неохотой, хотя явного негатива нету, общение ничего хорошего абсолютно не приносит..

Итак, она ложится рядом со мной,и молвит: “Давай поговорим..” Короче, см. написанное выше. Разговор как таковой отсутствовал, хотя немного повозмущалась, что я такой злой и обидчивый . Это она, оказывается сначала говорит "нет", тк ей хочется покапризничать . Вообще она привыкла, чтобы за ней бегали и уговаривали..
Короче, в топку её бред, начинаем прелюдию.

Сначала небольшой массаж с маслом (нормально), потом я переворачиваюсь, она просто по мне елозит и всё .. Поцелуев, разнообразия движений и чувственности нуль! Только после просьбы поцеловать она чуть-чуть неохотно поводила языком..
Приподняв Йенг начала минет. Он немного понравился, хотя было абсолютно без души, да и яйцам ничего не досталось .


Дальше переваливаемся в миссионерку и тут наша Звезданутая мадам показала всё на что способна:
1. Ни звука. Ноль эмоций. Имеешь просто куклу.
2. Не целует вообще никуда: даже ПОСЛЕ ПРОСЬБЫ поцеловать в шею, плечо и тд, ответила Я НЕ ЦЕЛУЮ! А НЕ ХОЧУ!
3. Когда моя голова приближалась к её настолько сильно отворачивалась, что делала неудобным процесс. Даже, когда я просто хотел посмотреть на её лицо, типа есть кайф или нет, извивалась в противофазу . Процесс просто от этого поганился.
4. Делала непонятные, неловкие смешки. Чувствовалось дискомфортное состояние.
5. На поцелуи не реагирует, на ласку не реагирует.


Немного помучив эту куклу, вяло завершил совокупление в коленно-локтевой. Вытерли, попросил массаж. Во время его сказала ”Ну давай рассказывай..” Дальше следовал мой монолог, при попытке перейти на диалог, она отвечала на вопросы односложно.. Попросила ещё отзывы не писать на токе, говорит, даже положительные ей уже не нравятся (вот мымра, уже ничем ей не угодишь! ), особенно отчёт тов. Прелюбодея.
Короче, иду в душ.

Деньги отдаю после процесса.

А теперь саамы важный диалог, состоявшийся во время моего ухода:

Я: …было, в принципе, нормально, но я думаю, тебе надо немного поработать над отношением к клиенту, например, так резко в лоб насчёт чулок (или тд) не отказываться..

Она: Мне так неинтересно. Мне нравится поступать как я хочу.
Я: Ну смотри. Доиграешься так. Будут меньше людей к тебе ходить и всё.
Она: Мне всё равно. КО МНЕ ВСЁ РАВНО БУДУТ ХОДИТЬ!

Провожает без лишних слов. Выход. Настроение обычное, просто слил баллоны в потоковую салонную куклу, прилично переплатив .


Резюме. Не пойму восхищений прежних авторов, особенно тов. Безымянного, но девка начинает попросту гнуть свою линию, капризничать, НАРОЧНО (!) показывать своё неуважение к клиенту . Диагноз – начальная стадия звезданутости.
В сексе позы исполняются, но явно бесчувственно и показательно без эмоций (даже без небольших вздохов! В АБСОЛЮТНОЙ ТИШИНЕ ) и с противофазой (сильно отворачивается, реакция на ласки - ноль). Минет есть, но без яиц. Массаж – полузачёт. Отношение отвратительное. Хата ниже среднего.

Итого. Ни фея, ни хата, ничто не соответствует ценнику 4К. Даже на 3К надо будет ещё дорабатывать и делать огромную работу над ошибками.

Оценки: секс: 3, минет: 4-, отношение к клиенту: 2+, квартира: 2+, в целом: 2+