RobinGood
( )
23/06/2010 06:35:01
Как я помял дешевые силиконовые сиськи...

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: ИННА

Телефон: +7 (916) 703-7399

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=99389

http://www.rusdosug.com/indi57621.htm

ТТХ: 32 года, рост: 170 см, размер груди: 3.5, вес: 57 кг, волосы: темные.

Анальный секс: есть.

Цена: 2000 руб за 1 час, 4000 руб за 2 часа, 9000 руб за ночь.

Выезд: нет.

Город: Москва. Метро: Пролетарская, Автозаводская. Адм. округ: ЮАО.



Отчет:

Доброго времени суток уважаемые Доны!

Представляю на всеобщее обозрение данный САБЖ. Оказался в этом районе и не мог не заскочить куда-нибудь на часок захотелось мне силиконовых безумий, так как в последнее время нравится мне лицезреть хорошие женские сиськи!
Выбор абсолютно случайно пал на неё!
Созвон без проблем. На телефон отвечает сама – прямая наводка на цель… с парковкой днём проблем не возникнет.
ТТХ: конечно присутствует фотошоп и глянец, но в целом узнаваема и довольно игрива. Что касается моих силиконовых надежд – на вид оказалось очень достойно!!! Сквозь тонкую маячку эти сиськи манили меня на то, чтобы прям с порога я начал их терзать….))) На внешний вид оказались весьма приятны и соответственно решено было остаться.
Далее стандартная схема…полотенце-тапки-душ… Гели, шмели всё на месте….
Что касается процесса и всего остального:

ОПЛАТА: производится после выхода из ванны.

БЕЛЬЕ: Его нет, хотя я и сказал чтобы одела чулки
КОНТРАЦЕПТИВЫ: «Контекс», используется всегда.

КУРЕНИЕ: Курит

МИНЕТ: Ни о чем, однообразно, не глубоко, не долго, окрестности полностью забыты!!!

ДЯДЯ КУНЯ: не звал и не возникло желания…

КС: В любых позах, без особого драйва.

ШГ: есть (тоже желания не возникло)

DOLBY SURROUND: цифровой не громкий, начинается сразу.

ЗАПАХ: не наблюдается.

Резюме:
Подойдет для одноразового слива и исключительно тем, кому нравится силиконовые сиськи. Отдельно по ним – размер в районе 3 – 3,5 не более… на ощупь начинаю понимать, что конечно же не первой свежести. Вот – что значит не дорогие импланты! Помять можно, но особого истинного удовольствия в этот раз не вышло! Буду продолжать поиски…))
Особых рекомендаций давать никому не буду. Сам скорее всего больше не пойду. Бурю положительных эмоций не вызвала, но может кому-то, конечно же, покажется и наоборот.

За сим откланиваюсь и желаю всем долгого полового здоровья.


Оценки: секс: 4-, минет: 3+, отношение к клиенту: 4, квартира: 4-, в целом: 3+