alex_moscow
( )
11/07/2010 16:24:05
Согласен, немного завышена, но уж очень хотелось... и не пожалел

Фото - Пантера и Кролик
Цитата:

Девка, конечно, немного съехавшая, продаваться по 4К да ещё и без хаты, да ещё и не меньше 35 лет (а чего так слабо, лучше 60 или 70) , а самой-то какие-то 20 (может с хвостом).
ИМХО, оценки неадекватные, пусть даже и орёт во время соития и есть ещё плюсы, всё равно, в специфике рынка ни черта не соображает..




Согласен с вами, и на мой взгляд, цена немного завышена, скажем так, веселее было бы видеть ее на часик за 3,5К, а на 2 часика за 6К. Но МОЕМУ так захотелось , что отказать ЕМУ я не смог:), и не пожалел. ИМХО- редкий брульянтик". Увиденное и отКСиенное значительно превзошло мои ожидания:), я бы сказал редкий пример natural sexuality:) в юные годы.
В отношении 35 лет - еще до соития, за чашкой кофе, я задал фее этот вопрос и получил разумный ответ:) несмотря на ее ""20 с хвостиком". Девушка в бизнесе не совсем новичок, и, по ее словам, с мужчинами после 35 она лучше находит эмоциональный контакт, они лучше понимают ее, а для нее оказывается, это важно:), и значительно меньший риск нарваться на проблемы. Не знаю, это ее мнение, а мне "за 35"
Одно могу сказать от себя, если навам приятнао, а вы ей, фея не будет "включать будильник" и даст свободу своему природному темпераменту.
Оценки ставил, за то, что получил:), без "рыночной" составляющей:)