Hermes
( )
12/07/2010 13:38:31
Dirty-diana Парк победы!

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюТелефон: +7 (916) 075-9755

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=100196

ТТХ: 24 года, рост: 175 см, размер груди: 1.

Цена: 5000 руб за 1 час, 10000 руб за 2 часа.

Город: Москва. Улица: Инициативная. Метро: Парк Победы.



Отчет:

Девочка вроде до этого выступала за 3500 плюс допы , но добрался до неё только когда по 5 стала .ПРинимает в хорошей новостройке квартирка для кс самое оно .индивидуалка.ТТХ такие же как на фото .лицо симпатичное( не красивое лиц о, обычное но симпатичная молодая девчушка при полном мэйкапе)забавно картавит.принимает в наряде мэйкапе в общем в боейвой готовности.Процесс- сосёт неплохо , правда когда начинаешь глубоко засаживать зубки проявляются , но не сильно , полировка яиц , лёгкий римминг , всё присутствует хорошо .Процесс тоже довольно покорна , без лишней озвучки нормально в общем.Итого мне понравилось , ТТХ неплохие , единственное на спинке прыщики есть .Сам может ещё заеду но скорее за оральными делами в сочетании с римингом , процесс как то особо не впечатлил да и в такую жару лениво.Рекомендовать могу , цена для индивидуалки в этом район с этим прайсом и набором услуг и ттх оправдана в общем.МБР не было( в прайсе вроде входит) , потому что редко практикую с феями , шг и фистинг не вкурсе.Я пробыл час 10 час 15 , так что посекундной тарификации нет ,но конечно и злоупотреблять не стал.

Оценки: секс: 4, минет: 5-, отношение к клиенту: 5, квартира: 5, в целом: 4+