rfgcf
( )
15/07/2010 21:52:00
Re:мне просто стало страшно

за свою безопасность и свою жизнь, как вы не понимаете?
вы бы знали, сколько страшных историй каждый день происходит,девчонки постоянно рассказывают, а я совсем одна, у меня никого нет, кого я могу попросить помочь, я попросила помощи у вас, и модеру написала и автору анкеты, я не знала, кого просить об этом, а вы обвинили меня во всем, чем только можно. Конечно, было очень наивно с моей стороны думать, что вы меня поймете и удалите,что это просто, и ничего такого в этом нет... Мне стало страшно за себя и я просто не знала что делать...(

Момент инерции и остальные, откуда в вас столько зла по отношению ко мне?
Что я вам такого плохого сделала, что вы так ненавидите меня и обвиняете во всем? Несмотря на все это, я вас прощаю и не держу ни на кого зла. И прошу извинений здесь, если я кого-то как-то ненароком обидела. У меня и в мыслях такого не было. Я знаю, что веду не самый правильный образ жизни и не самую хорошую деятельность , и поэтому вполне заслуживаю от вас осуждения, неуважения, и т.п., т.к. уже взрослая девочка и все понимаю. Но ненависти я не заслужила, потому что никому на свете не причинила зла, и вам тем более.
И насчет цены: я хорошим постоянникам говорила, что для них цена не изменится, несмотря на общий подъем. Если у вас есть вопросы,пожалуйста, лучше позвоните задайте мне лично, я отвечу. Всем всего хорошего, больше вам тут не помешаю. Диана.