Migel
( )
06/12/2003 04:32:57
Re: И я про них писал! (+)

Цитата:

Опять звоню. Часов в 10 вечера. Добрый вечер – добрый вечер, я хотел-бы встретиться с Лерой, в ближайшее время. Она будет только завтра? Нет, я сегодня хочу! Голосок девушки, разговаривающей со мной по телефону задорно звучит – «А мы не хуже Леры, даже лучше, нас трое, мы весёлые молоденькие сучки абсолютно без комплексов после избирательной лоботомии, устроим Вам хорошую пое@ушку!» Конечно она не так выразилась, но стойкое (в штанах) впечатление у меня осталось.

Сами понимаете, после такой маленькой рекламной компании, я мчался к ним, невзирая на красные светофоры, высунув из форточки авто язык и пуская на мостовую скользкие слюни.

Ленинский проспект. Вокруг искомого дома горы выкопанной земли, ямы и лес проржавевших труб – капремонт. Исподволь выползает мысль – и чего я не спросил их про наличие горячей воды в кранах ванной комнаты? Короткий созвон, дают точные координаты. Поднимаюсь. Нажимаю указательным пальцем кнопку звонка, звонок недовольно ворочается и спросонья хрипло дребезжит, хотел цапнуть меня за палец – но не тут-то было! Знаю я этих звонков, а поэтому пальцы вовремя убираю. Дверь открывается, захожу, через минуту выхожу. Злой. Девушки действительно есть. Трое. Молоденькие, задорные и вероятно злое@учие, но, блиииииин, когда меня встречают одетые ВСЕ в тёмно-синие спортивные костюмы с начёсом и пузырями на коленках – у меня в штанах (и в душе, конечно) всё опускается и долго не поднимается. Эх, и где мои семнадцать лет, когда ебётся всё движимое и недвижимое?






Только я забыл ссылку приаттачить, каюсь!