alex_moscow
( )
22/07/2010 21:00:12
Позвольте - позвольте :)

Доны-Доны-Господа!
Не пора ли остановиться. Не стоит никакая фея наших нервов!
Разрешите внести свои пять копеек, как первопроходцу данной "молдованки"

1. Главный вывод ЗА@ЕБАЛИ девку - по 5-8 клиентов в день, в такую жару, можно все возненавидеть. Признаю в этом и свою вину!
Она еще и умудряется улыбаться 8-у клиенту и не заливать ведро геля!:) Видимо хорошее "воспитание"

2. РОСТ там действительно МИНИМУМ 172. Может она у вас к вечеру усохла!? У меня 187, а она меня выцеловывала сначала стоя и "без тапочек" и к моей грули ей приходилось наклоняться

3. Грудь, у нее при мне была НЕ МЕНЬШЕ налитой и упругой ТРОЙКИ! Правда фея сказала, что скоро должны быть "дела", и возможно сиси "налились" перед ними, но факт остается фактом, думаю сейчас не менее 2,5.

4. Не думаю, что из нее что-то получится достойное в плане профессионализма.
ЕЕ внутреннего драйва мало, есть НАШ драйв, желающий молодого юного тела.
А это тельце скоро такими темпами "на ноль помножится" у станет "безучастной тушкой"

5. Теперь понимаю, что мне реально повезло, успел "снять сливки" так сказать, был у нее на ее 3 или 4-й день работы, и поздним утром, т.е. первым клиентом в этот день, с ее слов.

6. Не соглашусь с тем, что таких много!
Таких СВЕЖИХ "молодушек" с природными данными, естественных и неза@банных, в этом бизнесе мало, все больше в пикапе...
Но на этой Даше, на ближайший месяц-два можно тоже уже ставить.
Хорошо, если не обнаглеет и не зазнается. Но скорей устанет и станет пох@исткой!

7. Южных кровей, а она этническая румынка и по-румынски говорит, для меня южные все эти молдованки, румынки, гречанки и т.д.
Таджички-узбечки- азерки- восточные
Кореянки - тайки-филиппинки и т.д.-азиатки
-но иногда и сам путаюсь
Негра - есть негра, плохо пахнет и, за редким исключением отвратительно еб@ется, касаемо профессиАналок

8. и последнее ИМХО:
с Доном Ветераном согласен, что "А в целом девушка, конечно, для своих лет вполне развитая, говорит грамотно и уважительно"
Это национальная черта, был я там, и девушек в Закарпатье (и вообже "западЭнок") - хорошо воспитывают, не чета нашим "клавам селянкам",

Позволю себе не согласится с тем, что Вы очень много личных данных о феи и ее жизни пишете в отчете. иногда они много личного и лишнего говорят, но не для всех, а форум у нас конкретной тематики - "ебабельный"
Я обычно воздерживаюсь от таких подробностей, даже если и был в них посвящен, но это простите и без обид, просто "мое личное мнение".