Lubiteltel
( )
24/07/2010 09:51:25
Катя

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Катя

Телефон: +7 (926) 493-8452

http://www.rusdosug.com/indi59680.htm

ТТХ: 27 лет, рост: 172 см, размер груди: 1.5, вес: 59 кг, волосы: рыжие.

Цена: 2500 руб за 1 час, 4500 руб за 2 часа, 10000 руб за ночь.

Выезд: есть.

Город: Москва. Улица: Маршала Конева. Метро: Щукинская, Октябрьское поле. Адм. округ: СЗАО.



Отчет:

Поскольку мой отзыв по данной феи у неё в анкете был удалён, решил увековечить его здесь.
Итак созвон нормальный, подъезжаю звоню повторно- договорились, что перезвонит сама через 10 мин. т.к. выходила из душа. Сама так и не перезвонила! Через 20мин. я звонил сам, вывод- легко может продинамить. Поднимаюсь, открывает дверь рыженькая девушка, лет 25-27, по фотам совершенно не похожая, но не страшная, потому и остался.
Далее тапки предложены не были, пришлось самому просить.Оплата сразу. Душ течёт во все стороны и заклеен изолентой.
По процессу минет хороший, даже сама спрашивает, как лучше сосать- мелочь, а приятно. Классика тоже нормально. А/С не спрашивал, возможно что и нету его. Трахались мало, потому как было в комнате очень жарко. Огромный минус, пришлось использовать свои презервативы потому как у неё закончились ! Что это за фея у которой нет гандонов- плохо. Интересно чтоб делали еслиб у меня их тоже не оказалось. По времени сторого не секла, но я там и пробыл наверно мин. 40, она мне дала понять, что второго захода не будет. Чай, кофе опять таки не предложили, культуры маловато, но в общении нормальна, без заморочек.
Добавлю ещё, что это не салон, но был в квартире кто то ещё, возможно подруга.
Место для парковки имеется.
В общем слишком много недочётов, за эти деньги есть много лучше вариантов, надо либо снижать цену, либо улучшать качество.
P.S. На интим сити анкета была занесена в чёрный список за использование ложных фотографий и плюс к этому на рус досуге был удалён мой отзыв, потому всё тут и написал.
Всем спасибо за внимание.

Оценки: секс: 4, минет: 4+, отношение к клиенту: 2, квартира: 3, в целом: 3-