сбитый лётчик
( )
10/08/2010 12:22:11
Немного про салон на Кутузе (доп. к комментариям МИ)

Цитата:

Рассказала, кстати, что собиралась в колхоз на Кутузе (тот самый злополучный ), крайне не рекомендовал ей лезть в эту поганую клоаку. Золото не должно лежать в бочке с ржавыми железяками.




Вот про этот... салон на нечётной Кутузе, бля, хотел написать отдельный пост, но "перегорел", а не надо было Короче, полностью согласен с МИном. Отстойной притон с разводняком и наипаловом ВСЕГДА. Раза три был прокинут сцуко диспетчером с Леркой (потом по личному номеру дозвонился и все состоялось), далее, не менее трёх раз с другими обитателями этой хаты. Сценарий коммуникаций один и тот же:

1. Привет. Диана (например) работает
2. (приятным голосом) Перезвоните через 5 минут, я уточню

именно здесь кроется первая и основная засада, потому как в этом диспетчерском ответе абсолютно отсутствует ощущение кидняка

3. Перезваниваю через 5 минут и получаю вежливый положительный ответ.
4. Предупреждаю диспетчера, что я уже несколько раз был... разочарован навигационным сервисом и разворачивался с порога, и что я очень не хотел бы повторить ещё раз сей печальный опыт
5. В ответ милое "сорри. Нет, конечно... Диана ждёт и хочет... итд"
6. 1 час 30 минут в жестощайшем трафике. +40С
7. Нажимаю кнопку 3. Не работает. Созваниваюсь с диспетчером с 6-ой попытки. Запускают.
8. Дверь открывает милая симпатичная девушка, но не Диана ниРазу. Спрашиваю о присутствии принцессы... (зная наперед ответ): Дианы нет и не было. Одновременно заходят ещё три гетеры (все три ничего, кстати). Объясняю в седьмой раз, что если бы диспетчер был мальчиком, он мог бы получить битой по еблу, но в данном конкретном случае, я настоятельно рекомендую девочкам откорректировать программу приёма взрослых дядек. Понимаю при этом, что "горбатого... сами знаете, не исправить".

Засим определяю тенденцию: Скорее всего в этом блядюшнике только Херыча обслуживают без наиПалова. В ЧЕРНЫЙ СПИСОК ОДНОЗНАЧНО!