Момент Инерции
( )
10/08/2010 16:50:54
Re: ну ну

Цитата:

ну так автор ипал девку, а не мебеля, потому и впечаитления разнятся))


Про важность оформления аппартаментов и формирование общего впечатления от посещения я уже писал тебе, поэтому твоя фраза не имеет смысловой нагрузки. Я так понял, что ты отстаиваешь принцип "главное - сунуть, а где не важно. Хоть в болоте, хоть в кустах ", этот принцип не совсем верный.
Цитата:

По-твоему снижение выбора это улучшения работы салона в разы? ... Воможность выбора - это один из основных критериев качества салона!


Снижение количества фей на точке это плюс, поскольку большое количество народа создаёт достаточно много минусов - шум, беготня, суматоха, накуренность, возможность антисанитарии. Вот в данном случае этого салона - уют, комфорт.
А про выбор: инет под рукой - вот и выбор, а точек у салона может быть и две (в таком случае - 2 колхоза по диспетчером, но салонный выбор сохраняется), а может девки в одной хате чисто живут, а в другой работают, вовремя приходя к подъезжающему к выбранной фее клиенту.
Цитата:

А вот салон от индивидуалок отличить не можешь.


Что за клевета? Это ты про отчёт Алеси с Автозаводской? там я всё подробно расписал, да и к тому же указал - "работающая через диспетчера в отличной двушке с подругой." Вопросы есть? . Тем более, вообще-то есть инди под диспетчером, (Вот хотя бы один из многочисленных примеров) , что теперь - их за колхоз считать?