Момент Инерции
( )
15/08/2010 18:42:11
простите, что отрезвляю Вас, впечатлительная Вы наша!

Цитата:

я-то думала - к фее идут за сексом, а оказывается от оно чё... помыться. да не просто, а разными гелями.


А что вы против мытья? В такую жару будете с немытым клиентом кувыркаться?
Чем больше, тем лучше, тем более что бывает стоит геля два, а них на донышке
И вообще, девка работающая в 5К прайсе даже гели не удостаивается купить - это уже клиника.
Цитата:

а вы бы сказали: "не нужны мне твои фрикции! ты мне секс подавай!"


Это недофейское фригидное отродье не знакомо с таким словом, а если и сказать, то гримаса или какое-нибудь крайне дурацкое выражение, которое собьёт не без того непрочный ритм, точно будет!
Цитата:

и правда - охренеть. парень сам свой хуй вытереть не может. ОХЕРЕТЬ! а в ванную вас на руках надо нести?


Не материтесь, во-первых (жалоба в СМ уже направлена)! То, что охинею несёте это уже ясно! Будьте любезны, бредьте, но без мата.
Во-вторых, если вы очень далеки о фейства и не знаете, что должна делать фея, то немного угомоните свой пыл.
Рассказываю вам, непосвящённая моя: по окончании полового акта, ФЕЯ ОБЯЗАНА САМА снять презерватив и вытереть салфеткой, некоторые сами поверхностно обрызгивают мирамистином (было дело, я даже говорил - да я сам, но фея была очень услужлива) .
Это неписанное правило по которому оценивается основное качество отношения к клиенту!
Цитата:

простите еще раз, больше не лезу в беседу


Протрезвеете, простим.


Просто данный персонаж достоин помойки на окраине Подмосковья, а вы тут лезете со своими нелепостями!