кола ебльды
( )
27/08/2010 23:38:14
девочка-мечта

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Настенька

Телефон: +7 (903) 502-7843

http://www.rusdosug.com/indi61638.htm

ТТХ: 18 лет, рост: 165 см, размер груди: 2, вес: 43 кг, волосы: блондинка.

Цена: 3000 руб за 1 час, 6000 руб за 2 часа, 15000 руб за ночь.

Город: Москва. Улица: Мастеркова. Метро: Автозаводская. Адм. округ: ЮАО.



Отчет:

буду краток, ибо не располагаю временем сам и не хочу отнимать эту ценную составляющую нашей жизни у других Донов.
был дважды.
в первй раз заехал, чтобы убедиться, что эта анкета - найопка.
созвон-адрес-пароль, все нармуль. два дома сходятся углом и можно запутаться в подъездах, которые с одинаковым номером и в двух шагах друг от друга.
поднялся пехом. открыла сама, я прибалдел, был очень удивлен реальным сходством сабжа.
тапки, кофе чай предложены. провела в комнату. видел двух других случайно: высокая шатенка лет 23-25 и невысокая блондинка до 30 невыразительной наружности. попросил чай, принесла с шоколадными рафаэлами. ищо раз удивлен.
Внешне обалденная, красивая, строиная, с упругой маленькой попкой, узкой сладкой дырочкой и бритой киской. на фотке видна татушка, которая закрывает длинный шрам. не стал допытываться откуда взялось. Блондинка мож реальная, но длинные волосы не свои вроде.
В працессе оказалось нехило прется от куни и ласк, с криками, стонами.
будьте внимательно, может оставить засос и поцарапать коготками, но мне не страшно это.
Если вы в ее вкусе и нежны, она ответит вам втройне. дерзайте. пусть вам тожа повезет. десять баллов из пяти. сам был дважды
девочка старалась и в натуре с ней я себя чувствовал как ни с одной реальной подружкой. типо мы год встречаемся. мне оба раза было оказано достойное внимание. во второй раз подарила мбр и кое что еще.
оставил ей почти двойной гонорар оба раза кагда ухадил. нисколька не жалею и приду ищо, когда буду в городе.

да, чуть не забыл. ранее был оставлен отзыв по ней другим посетителем сией феи. Его отправили в сомниловку, а зря.
еще фотки реальные прилагаю. в жизни лутче гораздо, чем на сайте
всем Донам респект и уважуха.

Оценки: секс: 5+, минет: 5+, отношение к клиенту: 5+, квартира: 5, в целом: 5+