johndoe999
( )
28/08/2010 10:28:15
Re: Классификация ядовитых грибов. Сыроежка Рвотная. Салон на Академке снова отличился, но теперь не в положительную сторону

Так произошло со мной 2 или 3 раза (за прошлые 10 лет ) и я всегда решил НЕ платить ничего и просто уехать. Последние раз в салоне "офис" но Курской: После 10 минут с девочкой, которая абсолютно не хотела делать что-либо, я решил уехать. Девочка хотела, что я заплачу на час Я смеялся ) Она спросила помочь и другая девушка пришла, я просто объяснил и сказал, что ничего не буду платить, потому что девочка ничего не сделала.

Скандал ) Девочки не хотели отпирать дверь (есть электрическая система из кухни), таким образом, я взял трубку и назвал друга, работающего в милиции. Я начал объяснять, что я был задержан в борделе ))) Как я говорил громко из коридора, другой клиент, который был в другой комнате, открыл дверь и любезно спросил меня, что произошло. Внезапно дверь загадочно отпирала, и я спокойно вышел

Эти ситуации, конечно, не удобны для меня, но у меня есть сильные принципы, мы не должны заплатить, когда мы не получаем Обслуживание! Когда есть нарушение моих Прав, я не боюсь скандала )))

Спасибо за Ваш отчет, потому что я регулярный клиент этого места. Я хотел пробовать с Юлей но сейчас точно не буду )) Там ооочень хорошие Девушки как Милана и Ульяна