dumnit
( )
29/08/2010 12:30:36
о ценности отчета

из отчета я выяснил что у феи имеются следующие недостатки
1. фея не признает чулки.
2. фея не использует ласки в форме поцелуев.
3. при подсасывании меняет резинку.
4. фея высокомерна.

ну что тут скажешь - просто ужас. я сталкиваясь с подобным всегда устраиваю скандал, вызываю милицию, и подаю на фею в суд за бесчеловечное отношение.

Цитата:

Бешенству феи не было предела. Она бесясь и стреляя истеричностью сдержанно сказала:



"бесясь" - как это выглядело? ее трясло от бешенства?

"стреляя истеричностью" - не раскрыты последствия стрельбы. попала она в автора? не ранило ли автора этой "истеричностью" куда-нибудь, например в голову?

"сдержанно сказала" - часто люди находясь в состоянии беспредельного бешенства и истерики говорят сдержанно?
может вместо "Она бесясь и стреляя истеричностью сдержанно сказала" следовало написать "Она сдерживая раздражение сказала", и не усиливать негатив литературными оборотами?
налицо предвзятость автора и стремление преувеличить негатив. стоит ли после этого верить автору когда он описывает другие признаки раздраженного состояния феи? может он просто не умеет определять или правильно описывать признаки различных эмоциональных состояний?

Цитата:

рефлекс полного отвержения и рвотного порыва налил кровью мои глаза



читая ваши отчеты всегда приходится делать поправку на то что у вас очень специфическая психика. если вы пишете что все было ужасно то есть вероятность что на самом деле вы сами себя завели. и у нормального уравновешенного дона в точно такой же ситуации проблем не будет.

Цитата:

На вопрос о стоимости часа ответ – 4000!!



фея действительно стоила 4000 еще несколько дней назад. для этого салона свойственна политика плавающих цен. где-то год назад цена на эту фею колебалась 2500-3000. позже стала колебаться 3000-4000.