ХЕРМоржовый
( )
09/09/2010 08:41:14
Re: Отчёт номер пятьдесят. Нордический секс с татаркой-пираткой.

". Набираю снова эту пинду , которую в прошлый раз так и не оформил. Такая же фигня в этот раз, “Позвоните минут через 5. Я только к 18.00 смогу” . Вот гандониха , уже и чистая симка её не устраивает. Ничего, всё равно справедливое чекистское возмездие за увиливание от ОГПУ неизбежно . Эта милая овечка никак не может примириться со своей судьбой и не понимает, что чем больше отлынивает, тем жёстче и беспощаднее будет финал ."

Если тебя не сомгли принять (причем не продинамили, а просто не смогли по каким то причинам) это еще не повод обзывать девушку гандонихой. Я понимаю, что ты негативчик любишь осилить, но палку то не перегибай.
Меня вот Яна принимает без проблем, уже раза 3 у нее был. Если принять во внимания, что по второму разу (а уж по третьему тем более) я как правило теперь не хожу, то это в некотором роде показатель...
Принимала правда не с колес. Я так понимаю на квартире не сдиет постоянно и приезжает непосредственно когда уже есть договоренность с клиентом. Обычно созванивались и через час она уже была готова подъехать, причем в довольно ранне по-фейским меркам время. И подъезжала ко мне выспавшаяся, свеженькая и незатраханная (хотя думаю она сябя до затраханного состояния не доводит). Никакого мозгоебства свойственного многим индивидуалкам, я с ее стороны не замечал.
Уж если тебя действительно отмораживать начали, то неудивительно, уж больно ты клиент проблемный, один геморр с тебя. А уж если не дай бог обивка траходрома окажется не той мануфактуры....