Анализатор
( )
14/09/2010 16:58:25
Негатив по братьям нашим меньшим из таджикистана

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Анжела

Телефон: +7 (495) 971-5774

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=94560

ТТХ: 20 лет, рост: 170 см, размер груди: 1.5, вес: 51 кг, волосы: темные.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Цена с аналом: 2000 руб за 1 час.

Город: Москва. Метро: Тульская.



Отчет:

И вновь с вами Анализатор.Я все так же как и раньше люблю девушек в попу.Причем как правило онли)))).
Прошу прошения у уважаемых КЛС-ников бриллианты сдавать как всегда не буду а вот про ужасный негатив случившийся со мной на днях сообщу.
Созвон-тупо диспетчер.Хата-средняя.Парковка-средне.Чай тапки на х....й.
Сабж-сложилось впечатление что за...бан до такой степени что что не просто не любит клиентов а дико ненавидит.Про ТТХ можно сказать что в целом фотам соотвествует,только в реале добавлено маленькое но дрябле брюшко,плюс гнилостный запах из рта.
Последнее время люблю аналить фей в какой нибудь одежде на теле,посему попросил чтобы не снимала боевой прикид.ну не тут то было.сделав вид что не слышит меня или не поняла она снимает платьице и нижние белье(что не добавляет ей сексуальности) и ложиться рядом.с её стороны был предложен МБР (500) .После получения отказа она крайне небрежно одела призерватив (причинив мне при этом легкую боль).Отсос в её исполнении длиться не более 30-40 секунд после чего переходим в коленно локтевую анальную диспозицию.( по её желанию кстати)Смазки минимум и вот я там.после пары минут анальной тоски(сексом назвать сложно)она заявляет что типо кончай давай а то ей надоело.Мне что то в этот момент так тоскливо стало и неинтересно (видимо годы) что енг начал опадать( чего со мной никогда не случалось.Пришлось заявить девушке что я скоро а самому представить тугую попку другой фейки(аттачить не буду а то снесете,я вас знаю),включить 5-ю и в жостком режими разрешить эту анальную историю.Далее стандартно . помывоны.Одевоны.
Сказал ей что больше не приду.Ей пох.
Очень редко пишу отчеты,но тут не удержался.уж извиняйте.

С уважением ваш Анализатор.

Оценки: минет: 1-, анал: 2, отношение к клиенту: 1-, квартира: 2+, в целом: 1-