nss199
( )
18/09/2010 11:06:47
Динара 17.09.2010

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Динара

Телефон: +7 (906) 082-0457

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=103557

ТТХ: 25 лет, рост: 174 см, размер груди: 2, вес: 56 кг, волосы: брюнетка.

Цена: 2000 руб за 1 час, 4000 руб за 2 часа, 9000 руб за ночь.

Город: Москва. Улица: Чайкиной. Метро: Сокол. Адм. округ: САО.



Отчет:

Доброго времени суток!

Давно не писал, т.к. перестал "соваться" к не проверенным фейкам, а добавить после отчетов как правило нечего. Но тут приглянулась мне анкетка Динары. Позвонив и услышав ул. Лизы Чайкиной всерьез насторожился , но ничто не мешало мне записать еще пару номеров "колег-соседей", вообщем отправился в путь.
Парковка, встреча без проблем. Провели в комнату, раньше уже здесь бывал(но не задержался). Встретила, как мне кажется вот эта . С ходу отправляет в душь, спрашиваю где Динара? С недовольной мордой исчезает. Через минуту действительно появляется Динара, совпадение с фото 100%. Мордашка приятная, действительно высокая, жопастая. Вид свежий, не за@баный. От чая отказался, сразу в душь. Помывшись, ждал ее еще минут 10, пожалел что от чая отказался.
Вернулась уже в одном полотенце, без разговоров, механически гондон, отсос. Сосет неплохо, обычно стараюсь сразу перейти к делу, в этот раз решил не торопиться. После минета, развернул в ЗКП, надо отметить вид отличный, да и вообще ТТХ у фейки оч. не полохие. Ни растяжек, ни жирка, единственное сиськи чуть обвисли. Драл не долго, обхват плотный, так в этой позе и приплыл.

Итог: ТТХ хорошие, озвучка так себе, бюджет есть бюджет. МБР и ШГ не интересовался.


Добавить больше нечего, всем пока!

Оценки: секс: 4, минет: 4, отношение к клиенту: 5, квартира: 4, в целом: 4