Колумб открыватель цыпок
( )
28/09/2010 11:43:31
Маша с Бауманской - та еще партизанка

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Маша

Телефон: +7 (963) 642-2773

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=104043

ТТХ: 24 года, рост: 171 см, размер груди: 2.5, вес: 58 кг, волосы: брюнетка.

Цена: 3000 руб за 1 час, 5000 руб за 2 часа.

Цена с аналом: 7000 руб за 2 часа.

Выезд: есть.

Город: Москва. Метро: Бауманская, Авиамоторная.



Отчет:

Понедельник - день тяжёлый, ни смотря на солнечную погоду. После ударных выходных организм находился на грани гибели и требовал размножения. Вбил в поиск метро Авиамоторная, увидел новую анкету Маши. До этого наблюдал её мордаху еще весной, но, учитывая постоянные прыжки с анкеты на анкету, а то и вовсе исчезновение из поля зрения, так и не посетил, а потом она и вовсе пропала, и вот, опять появилась на Авиамоторной. С новыми фотками. Да не на Авиамоторной, а на Бауманской, как выяснилось при созвоне. Первое, что очень сильно удивило - деваха напрочь отказалась давать адрес, назначила встречу возле кафе рядом с метро. Я с таким столкнулся в первый раз, но решил съездить проверить. Встретила меня девчушка с испуганными глазами, миловидной внешности и не похожая на представителя тяжелого секс-бизнеса. Короче, увидишь такую в толпе, не подумаешь. Что касается сходства с фото - похожа, прическа только другая, но на фото в целом поинтересней чтоль. По приходу, сразу же предложила чай\кофе и одноразовые тапки (от дает!), посидели, потрындели - как оказалось, девка бздливая, всего боится, но если расположить к себе - расслабляется. Квартирка так себе. Не убитая, но новая косметика не помешала бы. Траходром большой. После душа (уболтал вдвоём туда сходить) - приступили к процессу. Поцелуйчики-миня-вылизывание яиц. Cтарательная, здесь ставлю плюс. Затем знакомство с дядюшкой Ку, видно было, что прется от него, затем классика, подстраивалась послушно. Предложил шг - запричитала, что неопытна в этом деле, размер ей мой слишком большой, но в итоге вдул и туда. Очень узко - еле вставил. Там же и отстрелялся. Далее, легкий массаж, не профи конечно, но руки мягкие, чуть не уснул. Что касается фигурки - не топ-мандель, средняя, с женственной фигурой, бедра относительно плеч - широковаты, сиськи конечно, до третьего размера не дотягивают, 2,5 максимум, но упругие как яблоки, кожа гладкая. А, вспомнил, еще видел ящик с какими-то нарядами и елдаками, угрожающего вида. Тестить не решился.
Выводы - телка прикольная, старается, но молодость, видимо, пока еще своё берёт. И бздливая сильно, как писал выше. Тут уж не знаю, то ли жизнь потрепала так сильно, то ли легкая степень паранойи. Второй раз не пойду - как уже писал, не возвращаюсь, но любителям молоденьких рекомендовал бы.

Оценки: секс: 4, минет: 4+, анал: 4-, отношение к клиенту: 5, квартира: 4, в целом: 4