Nikotinus
( )
28/09/2010 15:11:33
Ответ на необоснованный выпад

Я хоть никаких щенячьих восторгов при посещении Насти не испытал, но с отчетом тов. traveller_09 категорически не согласен:

Цитата:

Разговор фея ведет в таком тоне, что сразу становится ясно, что на клиента ей пох.




Не было и в помине. Общалась мило, улыбалась, шутила.

Цитата:

Фея, кстати, как я пошел в душ, убежала на кухню. Стою жду. проходит минута, две, пять, семь. В общем ждал минут 10 наверно.




Не было замечено ни одной затяжки времени. Наоборот, сэкономила минут 5 пойдя в душ первой.

Цитата:

Хоть сосет и без помощи рук, но как-то вяло, в рот практически не берет.




Тоже мимо. Заглатывает до упора.

Цитата:

В качестве плюса можно отметить, что фигура у феи зачетная. Тело молодое, жопа отличной формы, упругая, в руках держать одно удовольствие. Сиськи второго размера, форма тоже глаз радует. Пелотка выбрита в ноль.




Вот здесь подпишусь под каждым словом.


Нельзя ведь забывать и о личных симпатиях/антипатиях. Секс - процесс сугубо индивидуальный, состоящий из множества факторов.
Дискуссию продолжать безсмысленно, а то еще под рекламу подпишут.
Отчет по Насте пытался написать максимально объективно, не забыв ни про минусы, ни про плюсы, а идти или не идти - решает каждый.

П.С. в твоем отчете по
неадекватной наркоманке как мне кажется, негатив с лихвой перечеркивает наличие всех поз, и максимальную амплитуду долбления ИМХО. Перечитай его снова, если уже забыл.