MrFil
( )
18/12/2003 14:32:01
Я совсем о другом

1. У меня много грехов, но в выборе феи я никогда не руководствовался ценой. Мне реально все равно сколько это стоит. Денег много не бывает, но тут уж принцип дорого не бери рабоает точно.
2. Мне очень понравился голос этой феи, он, как магическая дудочка и позвал меня в путь, именно он заставил меня остаться. Искать, знаешь я один раз влюбился в фею и была она простенькая 50 дол. девушка, правда год назад это было, как сейчас 70, но все равно не самая дорогая по деньгам. Так вот эта девушка просто милая девушка, которая,как-нибудь в трепе расскажу или даже отчет по ней напишу. Так вот искать нужно в фее что бы найти в себе, что найти? Остаток человеческого.
3. Я не любитель стоячей груди, признаюсь виясячая красивой формы не нравится больше и вообще моделей я не люблю и молодых очень не люблю. Мне милей обычная среднерусская девушка, с пусть не идеальными формами и не африканским темпераментом, но воспитанная и не знаю, душевно чуткая, душевно сдержанная, сложно скзать, а грудь может быть любой