Ochkarik
( )
13/10/2010 18:32:12
Будничный перепихон.

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Машенька

Телефон: +7 (925) 171-5260

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=104927

ТТХ: 23 года, рост: 165 см, размер груди: 1.5, волосы: темные.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Город: Москва. Метро: Тульская.



Отчет:

Уж не знаю нафига я попёрся в этот гадюшник?! Просто ехал мимо. Тащился в пробке в дурном настроении. Просто вспомнил про этот салон. Просто заехал. Просто остался с первой встречной... Слишком много "просто". Был в задумчивости и не заметил как то. Может старею?

Фейка эта реально существует. В жизни милее и симпатичней чем на фото. маленькая и молодая. Встретила в платье. Первое впечатление положительное. И очень сексуальный вид в этом платье.

Проводила в комнату. Ремонт евро, чистенько так. Расчёт до процесса. Ванная так себе. Чай тапки предложены.

Когда разделась - пожалел, что остался. Видно что рожала. Сиськи подвисшие и в растяжках. "Выпитые" младенцем. Растяжки и на животе.

Подумал, что и основной калибр растянут. Так и было в итоге.

Сунул ей в рот, чтоб бойца поднять. Сосёт плохо без окрестностей и желания. Кое как встал. Поставил её раком, чтоб растяжки не видеть . Подолбил минут 10 - 15 до первого слива. И отчалил.

Уже потом в машине снова в пробке вдруг подумал а не приснилось ли мне всё это? Может и небыл там вовсе. Но свежесть впечатления и полегчавший на 2000 руксов корман джинсов подтвердил мои догадки.

Нафига был? и не хотелось особо вроде.
Пойду ли к ней ещё? Нет.
Посоветую друзьям? Нет.
Посоветую коллегам КЛСникам? Нет.

Осень наверное...

Оценки: секс: 3, минет: 2, отношение к клиенту: 4, квартира: 4, в целом: 3