HomoErectus
( )
16/10/2010 13:06:33
Re: Вы все неверно поняли


Цитата:

фигура соответствует сфотографированному


В каком смысле? "Если есть пиZда и рот, значит баба - не урод" (с)?

В смысле - живот с момента фотосессии не отрос, рост в реальности не уменьшился на полметра, грудь при визуальном контакте не превратилась в канонические "уши" небезызвестного животного... )))

Цитата:

Квартира на ул. Цандера может, и была страшна, как общественный туалет - сие мне неведомо, ибо в прошедшие 4 года случился переезд на ул. Космонавтов...


Ценное и остроумное уточнение. Но, по странному стечению обстоятельств , народ тут ходит епать не квартиры, а фей . Или Вы считаете, что если плохую фею переместить в хорошую квартиру, фея автоматически станет хорошей? Тогда Вы глубоко ошибаетесь, поскольку вся история форума свидетельствует об обратном.

Не считаю. Но если место имения изменилось (предположительно в лучшую сторону), смысла скрывать это не вижу. Дальше каждый для себя сам решит, принципиально это ему, или нет...

Давайте, во избежание эксцессов, будем считать, что Вам просто повезло с девушкой и Вы, как бы это поточнее выразиться , раскрыли брульянт в давно исследованной коллегами тушке.




Ну уж сразу и брульянт! ))) ИМХО, до "брульянта", конечно, не дотягивает, но ощущения после визита остались вполне положительные. Может, с кем другим было бы по-другому, может, за прошедшие несколько лет сама фея изменилась... Кто знает? В конце концов, я описываю лишь свой визит, а за уважаемых донов не в ответе...