selisteur
( )
14/11/2010 01:10:54
Фея с фигурой на зависть молодым и 5-тысячницам.

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Кира

Телефон: +7 (916) 178-5754

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=100020

ТТХ: 30 лет, рост: 175 см, размер груди: 1, волосы: темные.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Цена с аналом: 3000 руб за 1 час.

Город: Москва. Улица: Профсоюзная. Метро: Коньково. Адм. округ: ЮЗАО.



Отчет:


Давно приметил сию фею,ещё когда на коломенской трудилась.Поправились параметры
фигуры,фотки и возможность ШГ.Наконец решился,хотя и далеко от меня.Созвон,со всеми
подробностями подтверждает наличие услуг и цены.Но педупреждает,что принять сможет
часа через 2-2,5.Согласился,мне ехать к ней долго.Наперёд скажу,приняла через 3 часа.
Встретились возле её входной двери,она тоже только приехала на своём авто.Быстро
поднялись к ней в хату
Квартира 2-х комнатная без шика,но чистая.На кухне кто-то был,не мешали.Предложены
напитки,отказался,сразу в ванную с большим полотенцем.Девушка гостепреимная.
Ванная запущенная,но сантехника вся исправная.Помывочные причендалы в наличие,но
КЖ не увидел.
При встрече поразила фигура девушки.Высокая(175см),в обтягивающихся джинсах,тонкая
талия и пропорционально широкие бёдра (46р).На лицо средне.Слюни потекли ёщё в
лифте.Возраст где-то 30-35л.Есть особенности речи,по телефону поймёте.
Вернулся из ванны,Кира отпросилась в душ,а мне принесла пепельницу.Волнительные
ожидания минут 5-7.Наконец заходит.
На ней белая коротенькая ночнушка.Не зря я рвался к ней.Взял её за зад(!)и положил на
диван как на приартаченном фото, только попу она приподняла.Тут был и ануслинг,и
куня,она всхлиповала,подначивала попой,а я два раза чуть не кончил от удовольствия.
Попросил первернуться,снять ночнушку,она легла на спину,а я продолжил.Теперь она
от удовольствия пальцами разкрывала половые губы,а когда ей было не всилах сдержать
свои эмоции,сжимала своими ляжками мою голову или направляла её руками куда ей
приятней.Не забыл и про грудь,мягкая единичка,чуть подвисает с чуствительными
сосками.Создалось впечатление вся она в эрогенных зонах,на всё акктивно реагирует.
Но со мной не целовлась,зато целует шею,лицо,плечи,обнимается.Далее легко без рук
одевает през и плотно интенсивно сосёт.Кончил быстро.
В перерыве покурил(она нет),разговор поддерживает легко,глядя на её тело захотелось
повторить.Она -с удовольствием.
Прилюдия повторилась,только минет был дольше.На спину её,вхожу.Встречные движения,
но как то не согласуются с моими.Беру её за жопу и сам активно насаживаю.Одной рукой
мну грудь,соски,подношу руку к её рту,она сосёт пальцы,один,другой.Переворачиваю,ставлю
раком и на всю.Вот где кайф.ШГ приоткрыт,манит вызывающе на фоне широких округлых
ягодиц,но решил оставить на будущее,невозможно за час объять необъятное,не хотелось
классику делать короткой при таком удовольствии.Кончил мощно,со свистом.Она снимает и
вытирает салфетками.
Хочу отметить очень хорошую фигуру:смуглая,высокая,пропорциональная,попа и талия очень
контрастируют,при этом девушка активно участвует в процесе.И всё это за 2000т/час.
Однозначно советую посетить.





Оценки: секс: 4, минет: 4, отношение к клиенту: 5, квартира: 4-, в целом: 4