ОРЕЛ
( )
24/12/2003 13:07:03
И я каюсь, бушлатик то примерил...

Дело было недели две-три назад.
Тогда сия особа откликалась на имя Алина. Позвонил, пригласил к себе. Она: я вообще то не выезжаю. Короче уломал я ее на выезд. Заехал за ней.
По дороге ко мне у меня вопрос: а что мы пьем? Она: коньяк Хенесси. Я: не вопрос! Заехал в магаз, все купил. Приезжаем ко мне. Раздевается (снимает верхнюю одежду), а там...
Согласен с Котом. Возраст лет тридцать. Фигура ничего особенного, разве что высокая и худая (мне такие сильна ндравюца). Сидим на кухне и мирно пьем коньяк в течении тридцати минут. После этого она начала нервничать. Я: надо финансовый вопрос решить? Она: да! Я: а скока будет стоить провести с тобой вечер (дело было в 19.00), ну типа 2-3 часа? Она: 500$. Я: а если потом еще и ночь (в надежде на некий дисконт)? Она: плюс еще сколько же. Ну тут Орел и призадумался... Платить штуцер за пусть и ухоженную, но ничего не представляющую из себя девицу. Почесал репу (в смысле клюв) и решил: не бывать разводке. Короче 100 баксов в зубы и отправил ее домой. Обидилась... Наверное хотела нажить пиньёнсов нахаляву. Жадность однако...
ЗЫ. Эх, "не видать мне счастливого фарту, из-за грусти по даме червей..."(с)
ЗЫ.ЗЫ. Искренние извинения перед Донами за несвоевременный (с опозданием) отчет!!! Времени знаете ли перед Новым годом нет!!!