Гуманоид1984
( )
05/12/2010 22:46:26
Re: Маленькая, худенькая Вера

Сударь, ну зачем же вы так обижаете сию весьма неплохую барышню!
Если ее комплекция и формы не сосуществуют Вашим предпочтениям и мечтам, то это исключительно Ваше личное мнение и не более того. Выбирая себе спутницу на ночь, рекомендую Вам более внимательно читать ее описание и сопоставлять для себя ее рост, вес, размеры и все прочие параметры, которые там указаны и для Вас важны. В самом крайнем случае, если Вам уж очень не понравилась Ваша сегодняшняя избранница, вы можете просто вежливо с ней распрощаться, но зачем же обижать ее, так сказать прилюдно. Времена суда линча уже давно прошли.
Что касается самой девушки. Процесс не буду описывать принципиально. у каждого свои личные впечатления, и это ТОЛЬКО ЕГО ВПЕЧАТЛЕНИЯ.Как говорится красота в глазах смотрящего. А вот на чем остановлюсь более подробно, так это на ее характере.
Лично у меня этот человечек сразу вызвал сильное к себе уважение. Она действительно умна. Скажу больше, от нее я увидел настолько человечное отношение, какого не найдешь не то, что у ее коллег, но под час и у обычных девушек. Так что большой респект Вере. не обижайте человека, а то ведь на дуэль могу вызвать:)